Морские фестивали начались с захватывающих дух шоу на пляже Каддебостан

Морские фестивали начались с захватывающих представлений на пляже Каддебостан
Морские фестивали начались с захватывающих дух шоу на пляже Каддебостан

«Морские фестивали», организованные IMM, начались с захватывающих шоу на пляже Каддебостан. На этот раз поисково-спасательная группа пожарной службы İBB нырнула под воду, чтобы развернуть турецкий флаг с полумесяцем и звездой. Жители Стамбула, заполнившие пляж, наблюдали этот впечатляющий момент в прямом эфире на экране. Рекордсмен мира по сальто назад Кахраман Акташ, бросающий вызов силе гравитации, наблюдал за шоу на флайборде с волнением. В гонках на шестах, одном из самых традиционных соревнований Турции, конкуренция была на высоком уровне. Участник, оставивший своих противников позади и достигший флага на конце шеста, был награжден полным золотом.

Муниципалитет Стамбула (IMM) отмечает День моря и каботажа 1 июля мероприятиями, которые продлятся 3 дня на пляжах, пляжах и площадях города. В рамках программ, где готовятся самые масштабные, яркие и красочные на сегодняшний день праздники, 1-2-3 июля в 35 различных точках проходят 34 концерта, 26 бесед, спортивных мероприятий, танцевальных представлений, мастер-классов и кинопоказов. С подробной программой торжеств, которые жители Стамбула могут посетить бесплатно, можно ознакомиться на сайте kultursanat.istanbul/deniz-sehrinden-denizcilik-senliği/.

МЕТРОВ ПОД МОРСКИМ ФЛАГОМ ТУРЦИИ СПУТАН ПУСК

Первый день Морского фестиваля начался с шоу, которое затаив дыхание смотрели на пляже Каддебостан. Команды пожарных бригад IMM, бесстрашно работающие ради человеческих жизней во время стихийных бедствий, пережитых Стамбулом и Турцией, на этот раз продемонстрировали свое мастерство на пляже Каддебостан. Спасая жизни людей в ходе поисково-спасательных операций, на этот раз команда нырнула под воду, чтобы вывесить турецкий флаг. Жители Стамбула с интересом следили за этим захватывающим моментом на двух экранах, установленных на пляже.

ГРАВИТАЦИОННЫЙ ВЫЗОВ

После пожарной службы IBB на сцену в прохладных водах Мраморного моря вышел мировой рекордсмен Кахраман Акташ. Шоу Акташа, не знавшего соперников в сальто назад, смотрели, затаив дыхание. Спортсмен-рекордсмен почти бросил вызов гравитации своими залпами и эстетическими маневрами в воздухе. Чемпион, президент IMM, приехавший посмотреть шоу Ekrem İmamoğluОн приветствовал его, вручив ему турецкий флаг.

ПОЛНОЕ ЗОЛОТО ДО ПЕРВОГО

Соревнования на нефтяных шестах, одна из традиционных гонок Турции, были ареной развлекательных сцен на пляже Каддебостан. В гонках, где призом является полное золото, туристы, которые приезжают посмотреть шоу, а также стамбульцы, взбираются на 14-метровый столб, чтобы добраться до флага.

Президент IMM Ekrem İmamoğluХасан Гюмюш, заявивший, что участвовал в конкурсе по просьбе своего ребенка, стал победителем конкурса, в котором . За серебром, которое было присуждено с полным золотом, последовали Бендар Азиз Акар, завоевавший половину золота, заняв 2-е место, и Бейтулла Йорук, занявший 3-е место, выигравший четверть золота.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*