Начато пробное производство отечественного автомобиля TOGG!

Начато пробное производство отечественного автомобиля TOGG
Начато пробное производство отечественного автомобиля TOGG!

На заводе TOGG в Гемлике пробное производство началось в соответствии с планами за два года с момента начала строительства 18 июля 2020 года.

«В заявлении, сделанном в Twitter-аккаунте Тогга, мы провели заседание нашего совета директоров в этом месяце на нашем заводе в Гемлике, где мы начали пробное производство.

После нашей встречи наш министр торговли г. Мы провели консультационную встречу и тест-драйв с Мехметом Мушем». использовались выражения.

В дополнение к изображениям с объекта Gemlik, видео также включало видео, на котором министр Муш совершил тест-драйв, сев за руль Togg.

 Ожидается, что производство откроется 29 октября.

С другой стороны, ожидается, что завод Togg будет готов к серийному производству 29 октября.

Togg, целью которого является создание глобального бренда, чья интеллектуальная и промышленная собственность на 100% принадлежит Турции, и формирование ядра турецкой мобильной экосистемы, будет готов к массовому производству в последнем квартале 2022 года.

После завершения международных испытаний на техническую компетентность (омоголирование) в конце первого квартала 2023 года на рынок будет выпущен электрический внедорожник класса C.

Затем на конвейер поступят модели седан и хэтчбек в сегменте С.

В последующие годы, с добавлением в семейство B-SUV и C-MPV, линейка продуктов, состоящая из 5 моделей, несущих одну и ту же ДНК, будет дополнена. К 2030 году Togg планирует произвести в общей сложности 5 миллион автомобилей, при этом на одной платформе будет производиться 1 различных моделей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*