MINI Aceman, новейшая электрическая концепция

MINI Aceman Последняя электрическая концепция
MINI Aceman, новейшая электрическая концепция

Компания MINI представила совершенно новую полностью электрическую концептуальную модель Aceman. ACEMAN, первая полностью электрическая модель кроссовера в семействе продуктов MINI, была представлена ​​на мировой премьере в Дюссельдорфе. Электрический концепт Mini Aceman — это икона, лидер инноваций.

Президент MINI Стефани Вурст: «Мы рассматриваем Эйсмена как персонажа, которого нельзя поместить в коробку. Супергерой со сверхспособностями. Он отличный персонаж, который изобретает себя заново снова и снова, с большим пространством для индивидуальности. Он описывает это как «и внутри, и снаружи».

MINI Concept Aceman олицетворяет собой новую эру более экологичных, подключенных к сети автомобилей и сочетает в себе технологические достижения, харизматичную простоту и удовольствие от вождения.

Первый полностью электрический MINI Crossover SAV сочетает в себе отличительную маневренность MINI с инновационным дизайном и предлагает гарантированную посадку. Это показывает, что делает MINI: впечатляющие пропорции, характерные линии и продуманная функциональность. MINI Concept Aceman — это начало нового приключения, динамичного и мощного, но с чувством неподвластной времени изысканности.

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

БУДУЩЕЕ ТРАДИЦИОННОГО ДИЗАЙНА

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

MINI Concept Aceman — это современная интерпретация SAV, но в динамичной форме MINI. Его четко очерченные контуры и четкие края создают впечатляющий эффект.

Выразительный светло-бирюзовый оттенок добавляет азарта. В зависимости от того, как падает свет, цвет кажется ярче или темнее, придавая поверхностям и краям едва уловимую трехмерность. Багажник на крыше окрашен в цвет British Racing Green и переливается разными оттенками синего, фиолетового, зеленого, бирюзового и розового благодаря эффекту хамелеона PVD-покрытия.

СТИЛЬ ИНТЕРЬЕРА – НОВЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Интерьер MINI Concept Aceman сочетает в себе элементы классического и спортивного дизайна MINI с элегантными элементами ручной работы. Широкие просторы и мягкие поверхности вокруг дверей создают ощущение тепла и уюта, а панорамная крыша пропускает свет.

КЛАССИЧЕСКАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

Напоминая доску для серфинга, приборная панель плавает горизонтально по длинной красивой кривой. Вся длина вместе со специально созданными звуковыми коллажами служит сценой для анимированных проекций, позволяя вам исследовать эффекты совершенно нового внутреннего опыта. Уникальное переливающееся PVD-покрытие создает яркую цветовую гамму мерцающего металлика.

БОЛЬШОЙ ИНТЕРЬЕР

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

Открытая сверху и расширяющаяся назад прозрачная парящая центральная консоль позволяет добавить зону беспроводной зарядки, подстаканник или другие компоненты в соответствии с вашим настроением. Свободно парящий дизайн в сочетании с панорамной крышей делает автомобиль просторным и воздушным.

ПЕРЕХОДЫ – СНОВА ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

Прямо под приборной панелью находится недавно интерпретированный переключатель. Это единственный аналоговый элемент управления в MINI Concept Aceman, который включает в себя стояночный тормоз, выбор передачи, функцию старт/стоп, выбор режимов работы и голосовое управление.

ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

Передние и задние сиденья визуально и эргономически красивы. Выполненные из гладкого трикотажа, бархатного велюра и вафельной ткани в тонких цветовых сочетаниях, эти модели идеально вписываются в интерьер и позволяют подголовнику и поверхностям плавно перетекать друг в друга.

ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН ДВЕРИ

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

Двери также следуют минималистскому подходу к дизайну, создавая прочные, но привлекательные конструкции с мягкими поверхностями. Мягкая отдельно стоящая дверная ручка и динамик создают захватывающий контраст с остальными элементами интерьера и еще больше повышают удобство использования.

ШАГ В УСТОЙЧИВОЕ БУДУЩЕЕ

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

Все экологичные материалы изготовлены из переработанного пластика с максимальным вниманием к деталям и качеству. Удивительная игра контрастов в сочетании с цветовыми нюансами делает вождение очень эмоциональным.

УДЕРЖИВАЙТЕ ВАШ ВЫБОР – ОПЫТНЫЕ РЕЖИМЫ

Погрузитесь в разные миры внутри MINI Concept Aceman. Три новых режима работы показывают различные способы использования экранов и удовольствия от них. Так что побалуйте себя и вдохните жизнь в свой интерьер.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РЕЖИМ

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

Все дело в настройке экранов. Вы также можете выбрать из множества тонких анимированных фоновых изображений, которые проецируются на приборную панель и сопровождаются специально подобранными звуками. Некоторые примеры включают облака, движущиеся по небу, волны, разбивающиеся о берег, и искрящуюся воду, движущуюся в бассейне.

РЕЖИМ ОТКРЫТИЯ

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

Всплывающий режим — это первая ориентированная на впечатления навигация, предлагаемая в MINI — она даже включает элемент неожиданности. Вы можете решить, куда хотите отправиться, выбрав категорию впечатлений, например рестораны, события, тренды или живое колесо фортуны.

ЖИВОЙ РЕЖИМ

MINI Aceman Последняя электрическая концепция

Живой режим MINI Concept Aceman делает каждую поездку более увлекательной, интерактивной и приятной. В этом режиме вы можете создать совершенно новый интерактивный дизайн для всей области экрана, когда автомобиль остановлен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*