Национальный боевой самолет впервые показан в Великобритании

Национальный боевой самолет впервые показан в Англии
Национальный боевой самолет впервые показан в Великобритании

Turkish Aerospace Industries примет участие в Международном авиасалоне в Фарнборо, одной из самых важных авиационных выставок в мире, которая пройдет в Англии с 18 по 22 июля 2022 года. ATAK и HÜRKUŞ проведут летное шоу на авиационной ярмарке, где будут представлены все продукты, особенно National Combat.

Turkish Aerospace Industries, которая примет участие в Farnborough International Airshow, самой важной авиационной выставке в мире, на которой запланировано 96 тысяч посетителей из 80 стран, пройдет с ATAK, GÖKBEY, HÜRKUŞ, HÜRJET, ANKA, AKSUNGUR, MMU, ŞİMŞEK и, наконец, Симулятор ММУ.

Говоря о международной ярмарке в Фарнборо, где ATAK и HÜRKUŞ также проведут летные демонстрации, генеральный директор Turkish Aerospace Industries проф. Др. Темел Котил сказал: «Участие в Фарнборо, одной из самых важных авиавыставок в мире, с нашими уникальными продуктами было более значимым, чем наше участие в предыдущие годы. В этом году ATAK и HÜRKUŞ встретятся со зрителями здесь, но я надеюсь, что мы будем участвовать в следующей ярмарке в Фарнборо с HÜRJET и ATAK 2, и мы еще раз докажем успехи нашей страны в авиационных разработках, технологиях и производстве».

TAI также посетила выставку DSA в Малайзии.

Турецкая аэрокосмическая промышленность (TUSAŞ); Он участвовал в 28-й выставке Defense Service Asia (DSA), проходившей в Малайзии 31–2022 марта 17 года. TUSAŞ, занявшая свое место в национальном павильоне, специально отведенном для Турции; На своем стенде она представила полноразмерную модель платформы ANKA и модели других разработанных ею платформ, а также HURJET и ее возможности в области строительства.

TUSAŞ, открывшая новый офис в Малайзии в 2021 году, наращивает свои усилия для новых совместных проектов с Малайзией в области оборонной промышленности и авиации. Компания TUSAŞ, принявшая участие в выставке DSA на высоком уровне, собралась вместе с делегациями из разных стран мира, а также представителями оборонной промышленности Малайзии, чтобы обсудить новые варианты сотрудничества и бизнес-модели для своих проектов в области авиации и космоса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*