Плановое отключение воды в Этимесгуте, Синджане и Йенимахалле от ASKİ

Плановое отключение воды в Etimesgut Sincan и Yenimahalle от ASKI
Плановое отключение воды в Этимесгуте, Синджане и Йенимахалле от ASKİ

Генеральная дирекция ASKİ столичного муниципалитета Анкары проведет замену, ремонт и монтаж основных трубопроводных клапанов сети, которая была построена 26 лет назад и не работала 10 лет, обеспечивая питьевой водой Этимесгут, Синджан и Йенимахалле.

Возможна неисправность в регионе и т.д. Будет заменено и установлено 13 задвижек в 13 точках на 15-километровой линии, что позволит сократить сроки ремонта, обеспечив решение точечными отсечками вместо отключения воды всего района в отсечках. 300 человек личного состава, 30 единиц строительной техники, 20 бригадных автомобилей, 15 мобильных групп, 8 ассенизаторов, а в связи с проведением работ подача воды на 01 сутки с 23.59:2 понедельника, 23.59 августа, до 1:XNUMX вторника, XNUMX августа. , в некоторых районах указанных районов будет применяться вычет. Кроме того, цистерны с водой будут находиться в полной готовности для удовлетворения неотложных потребностей.

Управление водоснабжения и канализации Анкары (ASKİ) заменяет клапаны, обеспечивающие питьевой водой Этимесгут, Синджан и Йенимахалле, которые были построены 26 лет назад и оказались неработоспособными в течение 10 лет, чтобы обеспечить жителей столицы более здоровую, качественную и чистую питьевую воду.

В этом контексте Генеральная дирекция ASKİ, которая осуществит высадку в регионе с участием 300 человек личного состава и 73 транспортных средств, выполнит замену и монтаж 13 клапанов в 13 точках вдоль 15-километровой линии. Кроме того, цистерны с водой будут находиться в полной готовности для удовлетворения неотложных потребностей. Во время сбора бригад, которые проведут лихорадочную работу, чтобы поскорее закончить работы, в некоторых районах Этимесгут, Синджан и Йенимахалле на 1 день будет отключена вода.

КЛАПАНЫ СДЕЛАНЫ 26 ЛЕТ НАЗАД И НЕ РАБОТАЮТ 10 ЛЕТ

Бригады, которые начнут работу в полночь в понедельник, 300 августа, в составе 30 человек персонала, 20 единиц строительной техники, 15 автомобилей бригады, 8 мобильных групп, 1 ассенизаторов, для замены клапанов, которые действуют как краны сети. линии и играют главную роль в предотвращении наводнений и переливов, проведут все изменения за 24 часа и в планах полная сборка. Кроме того, цистерны с водой будут находиться в полной готовности для удовлетворения неотложных потребностей.

При замене и установке запорной арматуры, изготовленной 26 лет назад и признанной неработающей в течение 10 лет, будет применяться отключение воды на 1 сутки с 2022 понедельника, 23.59 августа 2 года, до 2022 вторника, 23.59 августа. , 1 г., в некоторых микрорайонах указанных районов.

Районы и районы, в которых будут применены меры в связи с заменой клапана и где будет отключена вода на 1 день, следующие:

Этимесгутский район:

Этилер, 30 августа, кварталы Казым Карабекир, кавалерия, пехота, артиллерия, Эльван, Огузлар, Айылдыз, Атакент, Бахчекапы, рядовые, Шекер, Тунахан, Эрьяман, мученик Осман Авджи и улица поддержки Ешилова Махаллеси.

Синьцзянский район:

Сельджук, Марасал Чакмак, Андисен, Ататюрк, Тандоган, Малазгирт, Пынарбаси, Осман, Эртугрулгази, Ахи Эвран, Станция, Аксемсеттин, Плевен, Сарайчик, Юнус Эмре, Улубатли Хасан, Фатих, Гази Осман-паша, Гёкчек, Мевлана, Торекент, Османие, Организованная промышленная зона, районы Мендерес, Чоглу, Эким 29, Адалет, Мустафа Кемаль и Февзи Чакмак.

Район Йенимахалле:

Часть Yeni Batı Mahallesi и Batı Sitesi Mahallesi.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*