Психические заболевания провоцируют рак!

Психические заболевания провоцируют рак
Психические заболевания провоцируют рак!

Эксперт-клинический психолог Муйде Яхши дала важную информацию по этому вопросу. Если мы не разделяем наши эмоции, если мы накапливаем их в себе или потребляем их раньше времени, мы повреждаем наш мозг.

В нашем мозгу есть определенные химические вещества, и эти химические вещества составляют наши эмоции. Все управление нашим счастьем, грустью, гневом или страхом находится в мозгу. Но; Когда баланс наших эмоций начинает ухудшаться, баланс высвобождения химических веществ в нашем мозгу начинает ухудшаться. Это, в свою очередь, начинает влиять на наши мысли и поведение. Так что это влияет на всю нашу жизнь.

Нарушение работы нашего мозга в первую очередь влияет на психику. Человек, чья душа затронута, испытывает конфликты с самим собой и испытывает трудности с установлением здоровых отношений с другими.Отражения о психических нарушениях широко варьируются от человека к человеку. Некоторые из этих разновидностей; это похоже на крайнюю тревогу у одних, сильную неуверенность в себе у одних, депрессивные мысли у одних и неспособность кому-либо доверять.

У человека, который не может осознать ухудшение своей души, со временем начинают портиться и другие части тела, и он становится склонным к заболеваниям. Наиболее распространены сердечно-сосудистые заболевания, ревматические заболевания, болезни желудка и кишечника, мигрень, кожные заболевания и рак» психические заболевания». Есть даже важные исследования о том, что органом, напрямую связанным с мозгом, является наш кишечник. Давайте не будем отягощать наши души больше, чем мы можем вынести. Давайте знать это; По мере увеличения веса грузов человек разгоняется, душа не успевает за этой скоростью, тело заболевает.

Так что помедленнее сейчас, чтобы поправиться ... Чувствуй, осознавай, люби свою душу, не будь несправедливым к себе и защищайся от болезней ...

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*