Члены EGİKAD обсудили цифровую трансформацию

Члены ЭГИКАД рассказали о цифровой трансформации
Члены EGİKAD обсудили цифровую трансформацию

Ассоциация деловых женщин Эгейского региона (EGİKAD) провела традиционную встречу «Мы — это мы» в отеле Best Western Konak. На встрече, к которой члены EGİKAD проявили интерес, президент TurkPages Technology Арда Баскан выступил с презентацией о новых тенденциях в технологиях и их размышлениях о деловом мире, а председатель BASIFED Мехмет Али Касали и президенты ассоциаций-членов BASIFED также приняли участие во встрече.

Человеческое счастье и благополучие

Выступая на открытии собрания, председатель правления EGİKAD Эмре Пынар Кылыч сказал, что они были рады физически встретиться с членами после периода пандемии. Заявив, что они принимали президента TurkPages Technology Арду Баскана на встречах Biz Biz, которые они организуют каждый месяц, Кылыч сказал: «У нас будет возможность подробно узнать о последних тенденциях в области технологий от него. Цифровая трансформация в мире продолжается стремительными темпами. Мы все задаемся вопросом, как это быстрое развитие технологий повлияет на нашу жизнь. В то время как технологические разработки облегчают нашу работу, с другой стороны, мы время от времени беспокоимся о будущем человеческих отношений. Нам необходимо осуществить цифровую трансформацию в момент, который будет служить человеческому счастью и благополучию».

Цифровая трансформация: битва за существование

Президент TurkPages Technology Арда Баскан, выступившая на встрече, отметила, что в технологиях происходят быстрые изменения, и сказал, что технологическое развитие глубоко проникает в человеческую жизнь. Заявив, что деловой мир также принимает и усваивает новые технологии и обновляет свои способы ведения бизнеса в соответствии с инновациями, Баскан сказал: «Мы переживаем большие преобразования. Дополненная реальность, Метавселенная, криптовалюты, NFT — на повестке дня. Именно эту битву за существование мы называем «Цифровая трансформация». Хотя стороны в этой войне и кто выйдет победителем до конца не ясны, может быть, самая большая ошибка человечества состоит в том, чтобы утешаться словами: «Главное было не победить, а участвовать...» ? Давайте подождем и посмотрим вместе!» сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*