145 воспитанников детских садов İZELMAN закончили обучение

Воспитанница детских садов IZELMAN закончила обучение
145 воспитанников детских садов İZELMAN закончили обучение

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпосетили выпускной вечер детских садов İZELMAN. Мэр Сойер сказал: «Если государство — отец, муниципалитет должен быть матерью. Вот почему наши детские сады являются самым ценным достоянием муниципалитета Измира. Сойер также сообщил, что в учебную программу будет добавлен курс по изучению природы.

В общей сложности 13 учеников из 145 детских садов İZELMAN, работающих в Дикили, Кемальпаше, Бейдаге и Алиаге за пределами центра города, закончили обучение. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Компания İZELMAN, которая предоставляет доступные образовательные услуги для детей младшего возраста, поделилась радостью выпускников детских садов со своими семьями.

Президент на церемонии вручения дипломов на Историческом угольно-газовом заводе Tunç SoyerПомимо мэра Бейдага Феридуна Йылмазлара, заместителя генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Барыша Карчи и заместителя генерального секретаря, ИЗЕЛЬМАН А.Ш. Председатель правления проф. Др. Аднан Огуз Акьярлы, генеральный директор İZELMAN Бурак Альп Эрсен, городской муниципалитет Измира, бывший заместитель мэра Сирри Айдоган и родители учащихся.

Церемония вручения дипломов началась с песен Хора устойчивого развития, созданного самыми маленькими. Вручив свои флаги новым студентам, выпускники преподнесли цветы президенту Сойеру.

Сойер: Одной из важнейших задач муниципалитета должны быть детские сады

Президент выступает на церемонии Tunç Soyer«Когда мы вступили в должность, мы говорили, что если государство — отец, то муниципалитет — мать. Одной из важнейших задач муниципалитета при выполнении этой обязанности должны быть детские сады. Наши детские сады являются самым ценным достоянием муниципалитета Измира. Потому что, что бы мы ни делали, это не может быть таким постоянным, как образование детей. Мы продолжим работу по улучшению их образования, чтобы подготовить их к будущему. Мы знаем, что это происходит до 7 лет. Со следующего года мы начнем курс природоведения и будем постоянно улучшать нашу учебную программу».

«Цель состоит в том, чтобы воспитать людей, которые также стремятся к общечеловеческим ценностям»

ИЗЕЛЬМАН А.Ш. Председатель правления проф. Др. Аднан Огуз Акьярлы, с другой стороны, заявил, что одним из самых важных этапов жизни является период раннего детства, и сказал: «Каждая добродетель и знание, которые мы приносим нашим детям в этом процессе, будут просвещать их на протяжении всей их жизни. Мы рассматриваем этот процесс с мудростью и научным учением Мустафы Кемаля Ататюрка и нашего президента. Tunç SoyerМы хотели планировать с видением . Мы провели мастер-класс по дошкольному воспитанию. На этом семинаре на первый план вышла важность воспитания людей, которые принимают местные ценности, усваивают национальные ценности и стремятся к общечеловеческим ценностям. За основу мы взяли 17 целей Организации Объединенных Наций в области устойчивого развития. Мы строим нашу учебную программу так, чтобы наши дети могли усвоить эти 17 предметов».

После своего выступления президент Сойер вручил студентам дипломы об окончании школы. Церемония вручения дипломов продолжилась представлениями, подготовленными воспитанниками детских садов İZELMAN.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*