Новая веха в технологиях автоматизации от FANUC: 5-миллионное производство станков с ЧПУ

Новая точка прорыва в технологии автоматизации от миллионного производства станков с ЧПУ FANUC
5-миллионное производство станков с ЧПУ от FANUC — новая веха в технологиях автоматизации

FANUC, ведущий лидер в области систем числового программного управления на мировых рынках, побил новый рекорд и реализовал 5-миллионный выпуск станков с ЧПУ. Сохраняя свое лидирующее положение в области автоматизации производства, FANUC имеет ежемесячную производственную мощность 36 500 ЧПУ и предлагает неограниченную гарантию на техническое обслуживание и ремонт.

Возглавляя разработку контроллеров ЧПУ, роботов и станков в сфере автоматизации, FANUC добилась нового успеха в производстве ЧПУ, которое началось более 50 лет назад. Выпустив промышленную систему управления ЧПУ раньше, чем большинство ее международных конкурентов, FANUC выпустила свой 5-миллионный ЧПУ, следуя процессу, с помощью которого был разработан электрогидравлический импульсный двигатель, который заложил основу для превосходной сервотехнологии. Компания FANUC, ежемесячная производственная мощность которой составляет 36 500 станков с ЧПУ и сочетает в себе множество функций на основе искусственного интеллекта с новейшими моделями серий FS 30i/31i/32iB Plus и FS0i-F Plus, повышает эффективность производства с помощью самых передовых ЧПУ и сервоприводов. технологии.

Каждое производимое ЧПУ является «удобным для пользователя».

Президент и главный исполнительный директор FANUC Europe Шиничи Танзава, который сказал, что они гордятся тем, что они продолжают лидировать в области автоматизации производства с выпуском 5-миллионного ЧПУ, сказал: «Мы производим решения для повышения эффективности технологических процессов, а также для повышения уровня искусственного интеллекта. время работы машины и качество продукции под контролем ЧПУ. . На этапе производства мы также учитываем удобство использования наших ЧПУ. Благодаря специальному программному обеспечению для ПК (CNC GUIDE) мы даем производителям станков возможность выполнять виртуальную разработку, моделирование и тестирование «цифрового двойника» своего станка в процессе проектирования и разработки. Программное обеспечение для ПК также можно использовать в качестве обучающего программного обеспечения для ЧПУ».

«Мы обслуживаем продукцию FANUC до тех пор, пока это необходимо нашим клиентам»

Заявив, что они предлагают очень развитую сервисную сеть для всей продукции FANUC, Танзава продолжил: «Мы не ограничиваем время обслуживания и ремонта для всех наших клиентов, и мы предлагаем пожизненную гарантию на запасные части. Мы обслуживаем все продукты FANUC, включая контроллеры ЧПУ, пока они нужны нашим клиентам. Для этого мы нанимаем не только выездных специалистов по техническому обслуживанию. У нас также есть собственные ремонтные центры по всему миру. Около трети всех ЧПУ, которые мы ремонтируем в Европе, старше 20 лет. Это один из важнейших показателей нашей пожизненной гарантии обслуживания и технического обслуживания. Таким образом, мы верим, что наши клиенты будут способствовать устойчивости своих заводов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*