500 человек посетили фестиваль спортивной йоги Mars, который прошел впервые

Люди посетили фестиваль спортивной йоги Mars, который прошел впервые
500 человек посетили фестиваль спортивной йоги Mars, который прошел впервые

500 энтузиастов йоги собрались в MAC Kanyon на фестивале Mars Athletic Yoga Festival, который прошел впервые в этом году. Выступая на фестивале, который был сценой красочных изображений, инструктор MAC Лейла Зергер сказала, что йога, имеющая много преимуществ для физического и психического здоровья, является одним из редких упражнений, которые можно легко выполнять в любом возрасте. Зергер сказал: «Йога, которая увеличивает гибкость, баланс и силу, способствует здоровью сердца и помогает уменьшить хроническую боль. Он снижает стресс и тревогу, регулирует дыхание, улучшает качество сна и формирует здоровые привычки в еде.

Сотни людей посетили фестиваль, который Mars Athletic проводил целый день в клубе MAC Kanyon и на террасе во Всемирный день йоги. Во время фестиваля Animal Flow с Хаканом Чагларом, Dynamic Movement с Рэем Риццо, фитнес-йога с Лейлой Зергер и Эмрой Коюнджу, медитация Sound Bowl с Эмрой Акбай, хатха-йога с Озлем Аккаш и Live Cello и Yan Yoga с Лейлой Зергер.

Выступая после фестиваля, инструктор MAC Лейла Зергер заявила, что занятия йогой имеют научно доказанную пользу для физического и психического здоровья, и сказала: «Йога, которая повышает физическую гибкость, баланс и силу, положительно влияет на здоровье сердца и помогает уменьшить хроническую боль. Йога, которая оказывает положительное влияние на психическое здоровье, уменьшая стресс и тревогу, также регулирует дыхание, улучшает качество сна и формирует здоровые привычки в еде.

Йога, которая представляет собой форму упражнений, направленных на улучшение физического и психического благополучия, направлена ​​на улучшение физического и психического состояния, рассматривает разум и тело как единое целое. Йога, которая считается формой медитации, а также дыхательной практикой, которая расслабляет человека, также физически тренирует тело с помощью различных поз.

Снижает риск высокого кровяного давления

Заявив, что сегодня многие люди добавляют йогу в свои тренировки, чтобы повысить гибкость и баланс, Зергер сказал, что многие научные исследования доказали, что определенные позы йоги применяются в течение 15-30 минут каждый день, что значительно улучшает гибкость и гибкость. баланс тела. «Можно сказать, что йога снижает риск высокого кровяного давления, которое является основной причиной сердечных заболеваний», — сказал Зергер.

Альтернативное решение хронической боли

Отметив, что существует множество научных исследований, показывающих, что йога также уменьшает многие виды хронической боли, вызванной травмами или артритом, Зергер сказал: «Например, в исследовании, проведенном в 2005 году, было замечено, что участники с артритом в коленях увеличили физические функции и их боль уменьшились, занимаясь йогой. «В другом исследовании было обнаружено, что когда участники с синдромом запястного канала занимались йогой в течение восьми недель, их боль уменьшилась, а сила хвата увеличилась».

Увеличивает дыхательную способность

Подчеркнув, что йога — это форма упражнений, ориентированных на дыхание, Лейла Зергер сказала: «Специальная техника дыхания, применяемая йогами, также называемая пранаямой, направлена ​​на контроль дыхания. Многие виды йоги также включают этот тип дыхательных упражнений. Таким образом, когда люди занимаются йогой, они увеличивают объем своего дыхания и изучают дыхательные техники. «Улучшение дыхания также дает много преимуществ, таких как выносливость, высокая работоспособность и здоровые легкие».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*