Pirelli поддерживает Фонд безопасности дорожного движения ООН

Pirelli поддерживает Фонд безопасности дорожного движения ООН
Pirelli поддерживает Фонд безопасности дорожного движения ООН

Pirelli продолжает поддерживать Фонд безопасности дорожного движения Организации Объединенных Наций (UNRSF) в своем стремлении поддерживать безопасность дорожного движения во всем мире. Компания Pirelli, которая является членом и сторонником фонда с 2018 года и первым участником в его сегменте, подтвердила свою приверженность во время мероприятия UNRSF, посвященного обязательствам перед фондом, в Нью-Йорке. На сегодняшний день Pirelli пожертвовала 800.000 XNUMX долларов UNRSF для поддержки глобальных инициатив в области безопасности дорожного движения.

Марко Тронкетти Провера, вице-председатель и главный исполнительный директор Pirelli, сказал: «Являясь сторонником и спонсором UNRSF с момента его основания, Pirelli является одной из первых компаний автомобильного сектора, присоединившихся к фонду. Мы сосредоточены на постоянном повышении безопасности наших шин с помощью технологических инноваций. Членство в фонде также позволяет нам поддерживать глобальные инициативы во многих областях, от инфраструктуры до городского планирования и охраны окружающей среды. Вот почему мы считаем наши отношения с UNRSF вполне естественными и продолжаем их поддерживать».

Филиппо Беттини, менеджер Pirelli по устойчивому развитию и будущей мобильности и член Консультативного совета UNRSF, сказал: "При поддержке доноров и руководства UNRSF можно добиться значительных результатов. Мы можем внести ощутимый вклад в его дело". он сказал.

Видение UNRSF определяется как «Создание мира, в котором дороги безопасны для каждого пользователя и везде». Такая компания, как Pirelli, которая ездит со своими шинами по дорогам всего мира, также играет важную роль в повышении безопасности шин. В этом направлении безопасность является одним из основных элементов устойчивого развития компании.

В качестве примера усилий компании в этом направлении Cyber ​​Tire может передавать информацию в режиме реального времени для повышения производительности продукта и, прежде всего, безопасности вождения. Благодаря шинам Seal Inside и Run Flat эта безопасность включает в себя проколы и относительные риски. Фактически эта технология гарантирует, что даже если шина лопнет, вы сможете продолжить движение по дороге и сохранить контроль над автомобилем.

Pirelli также использует подход «экологически безопасный дизайн», в котором используются инновационные материалы и инструменты виртуализации на протяжении всего процесса разработки для повышения производительности в сочетании с безопасностью вождения и снижением воздействия на окружающую среду. Этот подход поддерживает усилия Pirelli, направленные на то, чтобы к 2025 году более 90 % новых продуктов были класса A или B по торможению на мокрой дороге, а 70 % также были класса A и B по сопротивлению качению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*