SKODA готовится показать свой новый язык дизайна

SKODA готовится показать свой новый язык дизайна
SKODA готовится показать свой новый язык дизайна

ŠKODA готовится продемонстрировать свой новый язык дизайна. Чешский бренд, который появится с более динамичной темой дизайна, чем когда-либо прежде, поделился своим первым изображением концепции VISION 7S, которая представляет новый дизайн.

Разработанный на основе совершенно новой универсальной архитектуры салона, VISION 7S выделяется своей вместимостью до семи человек. Подписав минималистский шкаф из экологически чистых материалов, новая тема дизайна делает использование цифровых технологий намного более интуитивным и простым.

VISION 7S, первый концептуальный автомобиль с новым языком дизайна, также позволяет использовать многие преимущества полностью электрического автомобиля. Рациональные решения, ставшие визитной карточкой SKODA, проявляются и в автомобиле с тремя рядами сидений.

Высокая функциональность с инновационными деталями

В салоне нового концептуального автомобиля VISION 7S, помимо симметричного дизайна, широкая и горизонтальная приборная панель, доходящая до дверей, еще больше увеличивает ощущение ширины. Тактильные элементы управления адаптированы для практического использования, а новое рулевое колесо упрощает управление автомобилем. Встроенное детское кресло расположено на центральной консоли, которая является самым безопасным местом в автомобиле. Спинки передних сидений оборудованы держателями для мультимедийных устройств для пассажиров второго и третьего ряда, в них интегрированы рюкзаки.

Режим отдыха и вождения в салоне

Просторный салон VISION 7S можно использовать в двух разных режимах: вождения и отдыха. В режиме вождения все элементы управления устанавливаются в идеальное положение, а центральный сенсорный экран выровнен по вертикали, чтобы отображать всю необходимую информацию во время вождения.

С другой стороны, режим отдыха можно активировать, когда автомобиль заряжается или когда он останавливается для отдыха. В этом режиме руль и панель приборов выдвигаются вперед. Таким образом, для сидений первого и второго ряда можно отрегулировать более удобную посадку.

Новый язык дизайна, который будет демонстрировать ŠKODA, развивается на основе надежности, функциональности и уникальных ценностей бренда.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*