Sony выпускает новый направленный микрофон ECM-G1

Sony выпускает новый направленный микрофон ECM Gi
Sony выпускает новый направленный микрофон ECM-G1

Sony представляет свой новый компактный и легкий микрофон ECM-G1, который улучшает стандарт видеозаписи благодаря функции захвата высококачественного звука. Благодаря функции подавления окружающего звука и функции сбора четкого переднего звука, он предлагает пользователям возможность снимать контент с превосходным качеством звука.

Чистый и качественный звук играет важную роль в качестве видеоконтента. ECM-G1 выделяется микрофонным капсюлем большого диаметра (примерно 14,6 мм), способностью улавливать чистый звук с подавлением шума и значительно улучшать качество видеопроизводства.

ECM-G1 сводит к минимуму шумы ветра, которые могут возникать во время съемки с ветровой завесой внутри. Он также подавляет частотный вибрационный шум благодаря антивибрационным демпферам. Записывая чистый и высококачественный звук, ECM-G1 подключается к камере Sony через мультиинтерфейсный (MI) порт, а беспроводная конструкция устраняет даже вибрационный шум, передаваемый по проводам. Со всеми этими функциями он выделяется как идеальное оборудование, особенно для съемки видеоблога.

Благодаря своим суперкардиоидным функциям и функциям подавления окружающего звука чистый звук, собранный перед камерой, гарантирует захват только нужных звуков. Даже при съемке в помещении он уменьшает эхо и звуковое эхо от стен, обеспечивая четкое звучание речи.

Поддержка MI Shoe обеспечивает большую гибкость при съемке без батареи и при беспроводной съемке. Питание, необходимое для микрофона, подается непосредственно от камеры. Таким образом, даже в горизонтально открывающихся ЖК-мониторах с переменным углом наклона предотвращается такая ситуация, как отключение питания или блокировка кабеля.

ECM-G1 отличается сверхлегкостью и компактностью всего 34 грамма (Ш x В x Г: 28,0 мм x 50,8 мм x 48,5 мм). Таким образом, его можно легко использовать в любое время и в любом месте.

Поставляется с кабелем для записи и разъемом для микрофона, совместим с широким спектром устройств, таких как камеры и смартфоны, что дает пользователям максимальную гибкость для различных потребностей в съемке.

Sony стремится свести к нулю свое воздействие на окружающую среду с помощью своей инициативы под названием «Путь к нулю». В соответствии с этой целью пластик в упаковке более 1,4 млн товаров был заменен на бумагу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*