Trendyol и Turkish Airlines объединили усилия

Trendyol и Turkish Airlines объединили свои усилия
Trendyol и Turkish Airlines объединили усилия

Trendyol, ведущая турецкая и одна из ведущих мировых платформ электронной коммерции, объединила усилия с Turkish Airlines, флагманской авиакомпанией нашей страны. В рамках сотрудничества клиенты, участвующие в пассажирской программе Turkish Airlines Miles&Smiles, смогут конвертировать свои накопленные мили в подарочные сертификаты Trendyol в любое время.

Trendyol, ведущая турецкая и одна из ведущих мировых платформ электронной коммерции, подписала новое соглашение о сотрудничестве с Turkish Airlines. В рамках сотрудничества, в рамках которого две образцовые компании в Турции объединили свои усилия, пользователи, которые станут участниками программы для пассажиров Turkish Airlines Miles&Smiles, теперь смогут получать мили, заработанные за полет и расходы по кредитной карте, в виде подарочных сертификатов Trendyol на рейсы Turkish Airlines. обновленный сайт интернет-магазинов shopandmiles.com, что можно использовать при конвертации. Пользователи, которые конвертируют свои мили, смогут потратить свои подарочные сертификаты во многих категориях от одежды до аксессуаров, от косметики до мебели, а также использовать их по своему усмотрению в Trendyol Food and Fast Market.

Комментируя сотрудничество, заместитель генерального директора Turkish Airlines по маркетингу и продажам Ахмет Олмыш; «В 2022 году мы обновили наш сайт Shop&Miles с учетом требований и ожиданий наших участников. С Shop&Miles пользователи Miles&Smiles теперь смогут тратить свои Мили на любой бренд, который они хотят, в любой области, в которой они нуждаются. Мы рады объявить о нашем сотрудничестве с Trendyol, одной из ведущих турецких платформ электронной коммерции, которая является одним из 8 брендов, которые были с нами на первом этапе, и за очень короткое время не отставали от изменений в этом проекте». Он сказал.

Эрдем Инан: «Мы очень рады новому сотрудничеству с Turkish Airlines»

Подчеркнув, что они работают для наиболее точного удовлетворения требований и потребностей своих клиентов, директор по маркетингу Trendyol Group Эрдем Инан заявил, что в этом контексте они начали новое сотрудничество. Инан сказал: «Как Trendyol, мы очень рады подписать новое соглашение о сотрудничестве с Turkish Airlines, одной из хорошо зарекомендовавших себя и образцовых компаний Турции. Благодаря этому сотрудничеству пользователи Trendyol, зарегистрированные в пассажирской программе Miles&Smiles, получат возможность делать покупки на нашей платформе с помощью заработанных миль. Как мы делали до сих пор, мы продолжим увеличивать разнообразие продуктов и услуг, обогащая их».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*