Серый человек — коллаборация Audi и Netflix

Audi и Netflix выпустили совместный проект The Grey Man.
Серый человек — коллаборация Audi и Netflix

Audi, официальная автомобильная марка Серого Человека, подписанная братьями Руссо и выпущенная в некоторых кинотеатрах по всему миру с 15 июля, представлена ​​​​в фильме с полностью электрическим RS e-tron GT, Q4 Sportback e-tron. , модели RS 7 Sportback и R8 Coupe.

Актерский состав фильма, который начнет показываться на Netflix с 22 июля, состоит из звезд. В боевике снимались Райан Гослинг (Сьерра Шесть), Крис Эванс (Ллойд Хансен), Ана де Армас (Дэни Миранда), Джессика Хенвик (Сюзанна Брюэр), Реже-Жан Пейдж (Денни Кармайкл), Вагнер Моура (Ласло), Джулия Баттерс (Клэр), Дхануш (Авик Сан), Билли Боб Торнтон (Дональд Фицрой) и Элфри Вудард (Маргарет Кэхилл).
Audi стала официальной маркой автомобиля для боевика братьев Руссо «Серый человек».

В фильме, премьера которого состоится на Netflix 22 июля, Райан Гослинг играет главного героя Сьерра Шесть в полностью электрической Audi RS e-tron GT, а Ана де Армас играет агента Дани Миранду в полностью электрической Audi Q4 Sportback. электронный трон. Агент Дани Миранда также совершает захватывающую погоню за рулем Audi RS 7 Sportback, а персонаж Дхануша Авик Сан сидит в купе Audi R8.

Набор моделей с братьями Руссо

Говоря о том, что Audi взяла на себя роль, выходящую за рамки предоставления автомобилей в рамках этого сотрудничества, Хенрик Вендерс, бренд-президент AUDI AG, сказал: «Фильм имеет глобальную привлекательность. Это партнерство заставляет вас чувствовать действие и высокую скорость. В Audi, как и братья Руссо, мы используем технологии для создания вещей, которые никогда раньше не видели и не испытывали. Мы работали с режиссерами Джо и Энтони Руссо при выборе моделей для фильма. Было приятно быть партнером в производстве этого фильма и тесно сотрудничать с Netflix».

Мы работали с автомобилями будущего

Заявив, что они хотят найти новые инструменты, чтобы рассказать историю и сделать то, что никто не делал раньше, Энтони Руссо сказал: «Поиск и изучение новых технологий всегда были нашей областью интересов. Это то, что волнует нас. Как бы я ни любил автомобили прошлого и настоящего, мне также чрезвычайно интересно, как автомобили будут развиваться в будущем. Я думаю, что будущее принесет новый опыт не только пользователям автомобилей, но и нам, другим людям, которым приходится жить с автомобилями». он сказал.

После премьеры фильма на Netflix 22 июля Audi также выпустит короткометражный фильм, в котором рассказывается история первой встречи агента Дэни Миранды (Ана Де Армас) со своим электромобилем и Audi Q4 Sportback e-tron.

Чтобы посмотреть, как братья Руссо работали с Audi во время создания «Серого человека», их автомобильные кадры и закулисные кадры: «Серый человек — братья Руссо» и «Серый человек — новые перспективы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*