FNSS открывает для армии Омана «Центр технического обслуживания и ремонта заводского уровня»!

FNSS предоставляет армии Омана «Центр технического обслуживания и ремонта заводского уровня»
FNSS открывает для армии Омана «Центр технического обслуживания и ремонта заводского уровня»!

В рамках контракта на поставку бронетранспортера (PARS III) и интегрированной логистической поддержки, подписанного 20 сентября 2015 года между FNSS и Министерством обороны правительства Султаната Оман, по которому FNSS приняла на себя обязательства по участию в отрасли и взаимозачету; 3 июля 2022 года между Министерством финансов правительства Султаната Оман и FNSS был подписан «Контракт на заводское техническое обслуживание и ремонт в Омане».

В 2020 году FNSS поставила Королевской армии Омана 13 единицы PARS III 172x6 и 6x8 в 8 различных конфигурациях и предоставила конечному пользователю возможности интегрированной логистической поддержки, необходимые для правильного обслуживания машин на протяжении всего их жизненного цикла. объем текущего проекта. Чтобы вывести эти возможности на новый уровень, было достигнуто взаимное согласие предоставить «Центр технического обслуживания и ремонта заводского уровня» Королевской армии Омана в рамках обязательств по участию в промышленности и компенсации текущего проекта.

В рамках рассматриваемого проекта FNSS спроектирует и построит центр, а также предоставит всю необходимую технику и оборудование и запустит его в эксплуатацию на объекте. Он также будет отвечать за создание инфраструктуры, позволяющей расширять объект в рамках дополнительных потребностей.

Персонал Королевской армии Омана будет обучен работе центра, который будет расположен в Омане, для работы центра, а технические и управленческие знания будут переданы армии Омана для обслуживания и ремонта транспортных средств, как а также предоставление выездных инспекций и консультационных услуг. В этом контексте FNSS предоставит техническую документацию по техническому обслуживанию и ремонту на заводе PARS III, подготовит технические руководства по интерактивной электронике (IETM) по техническому обслуживанию и ремонту на заводе PARS III и проведет обучение использованию. Кроме того, в рамках проекта предполагается развитие возможностей местных оманских компаний по производству запасных частей для оборонной промышленности.

Благодаря «Оманскому заводскому центру технического обслуживания и ремонта», который будет реализован FNSS с передачей технологий и ноу-хау, которые она предоставляет своим пользователям по всему миру на протяжении 30 лет, Королевская армия Омана получит полноценную центр с возможностью расширения, который может быть использован для будущих нужд модернизации.Будет обеспечено более эффективное использование доставленных машин PARS III в качестве средства сдерживания на поле боя на протяжении всего их жизненного цикла. В рамках этого проекта FNSS также будет способствовать поддержке и развитию национальной промышленности Омана, укреплению малых и средних предприятий в Омане, а также созданию возможностей для обучения и трудоустройства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*