Hürjet совершит свой первый полет 18 марта 2023 года.

Hurjet совершит свой первый полет в марте
Hürjet совершит свой первый полет 18 марта 2023 года.

Hürjet, который летит в 1.4 раза быстрее звука, подготовленного турецкими инженерами, принял участие в выставке, проходившей в Англии. Генеральный директор TUSAŞ Темел Котил сказал: «Первый полет состоится 18 марта 2023 года. Осталось 230 дней. Наши опытные друзья работают». использовал его высказывания.
Генеральный директор TUSAŞ Темел Котил представил самолет турецкого производства. Турецкие самолеты экспонировались в рамках ярмарки, проходившей в Англии.

Выступая с заявлением для CNN Turk, Котил представил Hürjet, который летает в 1.4 раза быстрее звука. Котил сказал, что, хотя в Турции нет проблем с инженерами или техниками, они встречаются из-за границы.

«КОНТРОЛЛЕР СДЕЛАЕТ РЕВОЛЮЦИЮ»

Утверждения Темеля Котиля таковы: «Hürjet — это полностью оригинальная конструкция самолета, подготовленная турецкими инженерами. Его первый полет состоится 18 марта 2023 года. Осталось 230 дней. Наши опытные коллеги работают. Двигатель этого самолета - двигатель GM 404. Подобные самолеты есть и у Боинга. Первый реактивный самолет производства Турции. Он будет лететь в 1.4 раза быстрее звука. Оборудование настоящее, очень простое. У него большой экран. Один экран и сенсорный экран. В нем заложены все функции. У них есть запасные экраны, это технология номер 10. Удобство его пульта произведет революцию.

«ТАКЖЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ОБОРОННЫХ ЦЕЛЯХ»

Наши инженеры не только турецкие. Также привозим из-за границы. Мы открыли офис в Малайзии и Пакистане. Мы также откроем офис в Нигере. Есть молодые люди из Нигера, которые учатся в Турции, мы их обучим и отправим в офис в Нигере. Есть около 200 иностранных инженеров. Две продажи были совершены из Hürjet в Нигер. Он также был продан Чаду. Учебно-боевой самолет. Самолет непосредственной поддержки, мы можем добавить на него ракеты, а также его можно использовать в целях обороны.

ATAK является лучшим в своем классе. Лучший в классе 5 тонов. Маневрируя и нанося удары, он летал в горячем воздухе. Он уехал на Филиппины. Он скоро поедет в Нигер. Hürjet имеет канадский двигатель мощностью 1600 л.с. Авионика принадлежит Aselsan.

«АКСУНГУР МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ В ВОЗДУХЕ 50 ЧАСОВ»

Национальный комбатант должен быть на 100 процентов коренным населением. Если делать другие устройства на 100 процентов отечественными, то это дорого. У нас было шасси Hürjet итальянского производства. Локальность — это стратегический вопрос.

Аксунгур может находиться в воздухе 50 часов. Они работают на высоте 35 XNUMX футов. Летчик спит, самолет не спит, летчик работает на земле.

Самолет National Combat будет доставлен в 2028 году. Сначала будет использоваться двигатель F16. Тогда мы будем использовать наш собственный движок. Мы используем мировой опыт. В настоящее время в Турции нет ограничений на количество техников. TAI растет самостоятельно. Для инженера нет ограничений. Малайзия впереди в электронике, у нас работают малайзийские инженеры. Пакистанцы используют их в будущем в жидкостях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*