MG расширяет линейку электромобилей новой моделью MG4

MG расширяет линейку электромобилей новой моделью MG
MG расширяет линейку электромобилей новой моделью MG4

Бренд MG, дистрибьютором которого в Турции является компания Doğan Trend Automotive, готовится выйти на новый уровень в классе полностью электрических хэтчбеков с новой моделью MG4 Electric.

Автомобильный бренд MG (Morris Garages), основанный в Англии в 1924 году, вступает в сегмент C с MG4 Electric, построенным на специально разработанной платформе MSP (Modular Scalable Platform). Пятидверный MG4.287 длиной 1.836 1.504 мм, шириной 4 4 мм и высотой 50 50 мм проектировался исключительно как полностью электрический. Сохраняя стильные и спортивные пропорции кузова, MGXNUMX Electric предлагает удобный и просторный салон, в котором достаточно места для семьи из пяти человек. Он также обеспечивает эффективное вождение благодаря сбалансированному распределению веса XNUMX:XNUMX, лучшей управляемости, заднему приводу и быстрой реакции рулевого управления.

Благодаря чрезвычайно тонкой аккумуляторной системе, MG4 Electric, который находится очень близко к земле, имеет тонкий аккумуляторный блок, разработанный SAIC Motor. MG110 Electric с самой тонкой батареей в своем классе высотой всего 4 мм будет предлагаться к продаже с вариантами аккумуляторов на 51 кВтч и 64 кВтч. Эти батареи обеспечивают запас хода на электротяге 350 км или 450 км в соответствии с циклом WLTP.

Для MG4 Electric запланировано множество различных версий, включая полноприводные. Два разных электродвигателя работают с аккумулятором емкостью 64 кВтч 150 кВт и аккумулятором емкостью 51 кВтч 125 кВт. MG4 Electric разгоняется до 0 км/ч менее чем за 100 секунд и достигает максимальной скорости 8 км/ч.

Первая модель MG, появившаяся на дорогах Европы с новой платформой.

В настоящее время MG4 Electric проходит испытания на выносливость в 120.000 4 километров в различных условиях в Европе. MG2.650 Electric также выделяется как первая модель MG, появившаяся на дорогах Европы с технологией MSP (Modular Scalable Platform), разработанной специально для электрических моделей MG. Интеллектуальная модульная конструкция предлагает множество преимуществ с точки зрения архитектуры, гибкости, использования пространства, безопасности, превосходных ходовых качеств, снижения веса и передовых технологий. Его масштабируемая конструкция с колесной базой от 3.100 XNUMX до XNUMX XNUMX мм позволяет проектировать различные типы кузовов на одной платформе, от хэтчбеков и седанов до внедорожников и микроавтобусов. Таким образом, модульная масштабируемая платформа играет важную роль в глобальной стратегии роста MG.

Волшебная батарейная система «ONE PACK»

Инновационная конструкция батареи под названием «ONE PACK», используемая в модели MG4, позволяет добиться высоты всего 110 мм при горизонтальном расположении батареи. Благодаря этой специальной технологии получается самый эффективный объем аккумуляторной батареи в автомобильной промышленности. С обновленной конструкцией системы охлаждения три наиболее важных преимущества, предлагаемые системой «ONE PACK»: сверхвысокая степень интеграции, сверхдолгий срок службы и нулевой тепловой разгон.

В системе «ONE PACK», которая совершит революцию в мире электромобилей, теоретически можно легко достичь емкости аккумуляторов от 40 кВтч до 150 кВтч, и она предлагает пользователям гибкие и разнообразные варианты, удовлетворяя энергетические потребности A0 – D. классные модели. Самая ценная функция, которую предлагает эта технология, заключается в том, что пользователи могут сначала приобрести небольшую батарею и заменить батарею на более длинный диапазон, если она им понадобится в будущем.

Новый MG4 Electric с аккумуляторной батареей «ONE PACK»; внутреннее пространство позволяет значительно увеличить вес и безопасность. Благодаря этим особенностям MG4 Electric предлагает больше внутреннего пространства при тех же внешних размерах. Благодаря успеху инженеров в значительном снижении веса автомобиля достигнут значительный выигрыш в эффективности и характеристиках управляемости.

Готовы к передовым технологиям

Благодаря MSP (Modular Scalable Platform) и аккумуляторным системам «ONE PACK» развитие технологии электромобилей получит большой импульс. Эта технология, которая обеспечит гораздо более быстрое время зарядки, также позволит электродвигателям поддерживать системы замены батарей BaaS (батарея как услуга) в будущем. Благодаря интегрированной сервис-ориентированной архитектуре (SOA-Service Oriented Architecture) автомобили смогут обновляться по беспроводной сети (OTA-On the Air) в течение всего срока службы. Платформа также специально оборудована для комплексного картирования окружающей среды Pixel Point Cloud (PP CEM), которое требуется для передовых решений для автономного вождения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*