Селинай Тугче Кир отметила гонки Кубка Турции по триатлону Ordu

Селинай Тугче грязно проштампована на гонках Кубка Турции по армейскому триатлону
Селинай Тугче Кир отметила гонки Кубка Турции по триатлону Ordu

В гонках Кубка Турции по триатлону Орду, которые проводились в Орду при сотрудничестве столичного муниципалитета Орду и Турецкой федерации триатлона, спортсменка столичного муниципалитета Селинай Тугче Кир опередила ближайшую соперницу на 07.06 минуты и не потеряла первое место на подиуме дома.

Кубок Орду по триатлону в Турции, организованный столичным муниципалитетом Орду, продолжается с большим энтузиазмом. Триатлонисты в разных категориях яростно соревнуются на трех отдельных треках: плавании, велоспорте и беге. Большой азарт зрителям доставляет борьба спортсменов на скачках, которые проводились в этом году уже в третий раз с участием 3 спортсменов из 22 провинций.

СЕЛИНАЙ ДОСТИГ ПОБЕДЫ, ОТЛИЧАЯСЯ НА 07.06 МИНУТ ОТ БЛИЖАЙШЕГО КОНКУРЕНТА

Национальная спортсменка спортивного клуба столичного муниципалитета Орду Селинай Тугче Кир, которая добивалась успешных результатов в каждой гонке, в которой она участвовала, и которой гордился Орду, не покидала первое место в гонках Кубка Турции по триатлону Орду. Кир, которая значительно опередила свою ближайшую соперницу в категории А среди молодых женщин на 07.06 минуты, взяла нагрудный пояс и закончила гонку на 1-м месте.

КИР: «БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ХИЛЬМИ ГУЛЕРУ»

Выражая свои чувства и мысли после гонки, национальный спортсмен спортивного клуба столичного муниципалитета Орду Селинай Тугче Кир сказал, что он очень счастлив быть первым в Орду. Выразив, что ему очень нравится эта организация и что его целью является Европа, Кир поблагодарил мэра столичного муниципалитета, доктора Дж. Он также выразил благодарность Мехмету Хильми Гюлеру.

Селинай Тугче Кир в своих заявлениях сделала следующие заявления:

«Это отличная организация. Это была забавная трасса, хотя ветер мешал. Я соревнуюсь за армию. Я очень рада, что получила здесь диплом. Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Большое спасибо Мехмету Хильми Гюлеру. В некотором смысле, я здесь из-за них. Моя цель – Европа. Это очень важно для меня в этих гонках».

Национальная спортсменка спортивного клуба столичного муниципалитета Орду Селинай Тугче Кир, занявшая 1-е место после гонки, получила свою медаль от заместителя мэра столичного муниципалитета Орду Адема Атика и испытала огромную радость.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*