SSB создает дорожную карту для акустических технологий

SSB создает дорожную карту для акустических технологий
SSB создает дорожную карту для акустических технологий

Президентство оборонной промышленности (SSB) создает дорожные карты исследований и разработок на основе технологий по случаю встреч Focus Technology Networks (OTAG) в рамках исследований по приобретению технологий. Заключительное совещание Acoustic Focus Technology Network (OTAG), которое проводилось в рамках исследований по приобретению технологий, состоялось в SSB.

В рамках исследований по приобретению технологий Президента оборонной промышленности (SSB) было проведено заключительное совещание Сети технологий акустического фокуса (OTAG), созданной в 2020 году с участием всех заинтересованных сторон, с целью определения текущих возможностей. в области акустических технологий в нашей стране и национальных критических и передовых технологий, которые необходимо приобрести.

Президент ССБ проф. Др. Исмаил Демир, ректор Эскишехирского технического университета проф. Др. В мероприятии приняли участие Тунджай ДЁГЕРОГЛУ, Генеральный штаб, Командование ВМС, TUBITAK, Турецкая нефтяная корпорация, представители университетов и компаний оборонной промышленности.

Президент Президиума оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир пояснил. Заявления президента Демира заключаются в следующем:

«В соответствии с нашими целями наше председательство создало новую структуру, в которой мы можем проводить наши исследования и разработки намного быстрее и динамичнее, чтобы удовлетворить краткосрочные и долгосрочные потребности наших вооруженных сил и полиции Турции в рамках наших планов развития технологий. В рамках наших целевых исследований технологических сетей мы работаем вместе с общим мнением нашей страны с точки зрения передовых технологий и передовых технологий, которые необходимо развивать в этом контексте, и мы реализуем наши проекты, отдавая приоритет технологиям.

Чтобы определить текущие возможности в области акустических технологий в нашей стране и национальные критические и передовые технологии, которые необходимо приобрести, наше агентство создало Сеть технологий акустического фокуса с участием всех заинтересованных сторон. Деятельность Acoustic Focus Technology Network была начата с запуском 3 ноября 2020 года с участием 13 человек из 26 учреждений, 17 университетов и исследовательских центров и 208 компаний, включая Командование ВМС, Acoustic Systems, Acoustic Transducers, Indexes and Transduction Materials. , Акустические сигналы/обработка данных и Электроника, Распространение акустических волн/Моделирование окружающей среды и рабочие группы по моделированию. В результате исследований и встреч были определены и приоритетны 80 технологических тем.

В течение этого года мы планируем опубликовать итоговый отчет Acoustic OTAG и создать дорожную карту Acoustic Technologies».

Заявив, что они стремятся планировать, отслеживать и поддерживать исследования по приобретению передовых технологий с целостным подходом в качестве президента, Демир сказал, что одной из их основных целей является воплощение в жизнь проектов НИОКР, что проектная работа на сумму 4.1 миллиарда турецких лир была начата в область исследований и разработок для разработки оригинальных продуктов и технологий.Он заявил, что проекты на сумму 5 миллиарда турецких лир были реализованы за 1.2 лет и что расходы на исследования и разработки соответствуют примерно 14% от общего оборота сектора.

Он направлен на завершение исследований Acoustic OTAG, результаты которых были объявлены на заключительном совещании, в 2022 году публикацией итогового отчета Acoustic OTAG и созданием дорожной карты акустических технологий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*