СТМ представила свои национальные решения на выставке SEDEC!

СТМ представила свои национальные решения на выставке SEDEC
СТМ представила свои национальные решения на выставке SEDEC!

С 28 по 30 июня в Конгрессе АТО Анкары прошла первая и единственная в Турции ярмарка национальной и пограничной безопасности SEDEC, организованная при поддержке Президентства оборонной промышленности и «Ассоциации экспортеров оборонной и авиационной промышленности».

Компания STM Defense Technologies and Engineering Inc., играющая важную роль в развитии национальных технологий Турции, представила свои инновационные и национальные технологии на выставке SEDEC. В дополнение к первому национальному фрегату Турции TCG ISTANBUL (F-100), который начнет эксплуатироваться к 515-летию нашей Республики, моделям пакистанского морского танкера и подводной лодки TS1700; Первый в Турции ударный БПЛА KARGU также встретился с участниками выставки.

Принимая на своем стадионе множество иностранных военных делегаций высокого уровня, особенно из Бразилии и Пакистана, STM провела продуктивные встречи по реализованным проектам и сотрудничеству.

Директор информационных систем STM Айдын Кара принял участие в панели технологий безопасности границ (автономный и искусственный интеллект), проведенной в рамках выставки SEDEC, в качестве докладчика и выступил с презентацией о проектах, реализованных STM в этой области.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*