«Фестиваль фермеров Байындыр» собрал мэра Сойера и фермеров

Байындирский фермерский фестиваль объединяет президента Сойера и фермеров
«Фестиваль фермеров Байындыр» собрал мэра Сойера и фермеров

«Фестиваль фермеров Байындыр», организованный муниципалитетом Измира, президент Tunç Soyer объединил крестьян. С жителями района sohbet Выразив, что они будут и впредь поддерживать процесс омоложения трудоспособного населения, президент Сойер сказал: «Вместе с нашей молодежью мы возродим надежду на этих плодородных землях».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerучаствовал в Фестивале фермеров в Байындыре, проходившем на стадионе Байындыр. Президент Фестиваля Tunç Soyer и его супруга Нептун Сойер, мэр Одемиш Мехмет Эриш, мэр Тира Салих Атакан Дуран, мэр Торбалы Митхат Текин, председатель Народно-республиканской партии Байындыр Хусейн Бехзат Айдилек, председатель партии IYI Байындыр Неджати Солмаз, члены совета, мухтары, руководители кооперативы, руководители палат, многие фермеры и жители Байындыра.

«Мы возродим надежду вместе с нашей молодежью на плодородных землях»

Президент выступает на фестивале Tunç Soyer«Я очень рад встретиться сегодня здесь с нашими фермерами и молодежью из Байындыра. Мы особенно хотим, чтобы мои молодые братья-фермеры производили больше на этих землях. Для этого мы продолжаем развивать сельскую местность с Mera İzmir, первым комплексным проектом поддержки животноводства в Турции. Покупая молоко нашего производителя по цене, вдвое превышающей рыночную, мы стимулировали производство здорового молока и разведение овец и коз, совместимых с климатом. Закупив 422 тысячи литров овечьего молока и 1 миллион 186 тысяч литров козьего молока, мы не оставили без внимания наших производителей. Наш завод по переработке молока в Байындыре, который мы начали с инвестиций в размере 100 миллионов долларов, начинает производство в октябре, несмотря на все увеличение затрат и кризис поставок в мире. Здесь мы будем перерабатывать овечье, козье и буйволиное молоко и брендировать его. В частности, мы хотим, чтобы наши молодые фермеры зарабатывали на жизнь сельским хозяйством, чтобы их кормили там, где они родились, и омолаживали наше производственное население. Вместе с нашей молодежью мы возродим надежду на этих плодородных землях».

Родовые семена были собраны вместе с фермерами из Байындыра.

Президента встречают дети на стадионе Байындыр Tunç Soyer, также посетил международную гастрономическую ярмарку «Terra Madre Anadolu İzmir 2», которая откроет свои двери 11-2022 сентября 2022 года, Центр семян Can Yücel, керамическую мастерскую, мобильную библиотеку, мастерскую уличных игр, Mera İzmir и стенды для спортивных мероприятий. На фестивале саженцы, произведенные кооперативом Bayındır Çiçek из семян предков, были распространены в Центре семян Can Yücel. Президент Сойер, который также отправился в автомобиль HİM (Землячий коммуникационный центр), который был доставлен в этот район для решения проблем жителей Байындыра, изучил требования жителей Байындыра и мобилизовал столичных бюрократов для решения. После праздничных мероприятий концерт продолжила Дерья Фриман.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*