Экономия 15.5 миллионов турецких лир в год с Ovit Tunnel

Экономия миллионов турецких лир в год с Ovit Tunnel
Экономия 15.5 миллионов турецких лир в год с Ovit Tunnel

Министерство транспорта и инфраструктуры подчеркнуло, что благодаря тоннелю Овит, обеспечивающему бесперебойную транспортировку между Ризе и Эрзурумом в течение 12 месяцев, была достигнута ежегодная экономия в размере 15.5 млн лир.

В заявлении Министерства транспорта и инфраструктуры отмечается, что за последние 20 лет в транспортно-коммуникационную инфраструктуру Турции было инвестировано более 1 трлн 606 млрд лир. В заявлении указывалось, что туннель Овит был построен на горном перевале Овит, который представляет собой важнейшую часть дороги Икиздере-Испир, соединяющей Ризе с Эрзурумом, и напоминалось, что туннель был введен в эксплуатацию 13 июня. 2018.

ТЕКУЩАЯ ДОРОГА СОКРАТИЛАСЬ НА 4 КИЛОМЕТРА

Отметив, что транспортная проблема, которая была прервана в зимние месяцы, была решена с помощью тоннеля «Овит», было подчеркнуто, что горожане в течение года имеют бесперебойный, безопасный, удобный и быстрый транспорт. В заявлении говорится: «Туннель Овит, построенный из двойных труб, является третьим по длине автомобильным туннелем в мире, построенным в виде двойных труб, протяженностью 14 километров. Благодаря туннелю существующая дорога была сокращена на 3 километра. С открытием туннеля; В общей сложности ежегодно экономится 4 млн турецких лир, 10,8 млн турецких лир в год за счет времени и 4,7 млн ​​турецких лир в год за счет расхода топлива. Кроме того, достигается сокращение выбросов углерода на 15,5 тонн.

МЫ ПЕРЕСЕКАЕМ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГОРЫ С ТОННЕЛЯМИ

«Это работает как муравьи; Мы преодолеваем горы, которые не позволяют пройти по автомагистралям с тоннелями», — говорится в заявлении, добавив, что в результате этого определения длина тоннеля была увеличена с 50 километров до 661 километра. В заявлении: «Мы увеличим длину туннеля до 2023 километров в 720 году. Мы пересекаем глубокие долины с мостами и виадуками. Мы увеличили наши мосты и виадуки с 311 километров до 730 километров. В 2023 году мы достигнем 770 километров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*