Важное сотрудничество между Турцией и Тайванем в области технологии БПЛА

Важное сотрудничество между Турцией и Тайванем в области технологии БПЛА
Важное сотрудничество между Турцией и Тайванем в области технологии БПЛА

Fly BVLOS Technology, производитель БПЛА, расположенный в Техническом университете Гебзе (GTU) Dronepark, совершил важный прорыв на мировом рынке в области технологий БПЛА. После подписания соглашений между Fly BVLOS Technology, Техническим университетом Гебзе и Тайваньским университетом Формоза, Fly BVLOS Technology стала партнером Технологического центра БПЛА, работающего в области технологий БПЛА на Тайване.

Технический университет Гебзе (GTU), в котором находится Dronepark, где проводятся важные мероприятия в области технологий БПЛА, и Fly BVLOS Technology, дочерняя компания Coşkunöz Holding, которая также находится в Dronepark и привносит новое дыхание в индустрию БПЛА. , открываются для Тайваня. Технический университет Гебзе и Fly BVLOS Technology, которые участвовали в Тайваньско-турецком форуме по технологиям БПЛА, состоявшемся в Цзяи, Тайвань, подписали соглашение с Тайваньским университетом Формоза, чтобы «поощрять и укреплять академический и технический обмен и сотрудничество в области технологий БПЛА». По соглашению Fly BVLOS Technology стала партнером Технологического центра БПЛА со штаб-квартирой в Тайване, работающего в области технологий БПЛА.

В рамках партнерства компания Fly BVLOS Technology, которая подписала соглашения о сотрудничестве с ведущими мировыми компаниями в области разработки технологий для совместного проведения исследований и разработок, вскоре откроет офис исследований и разработок в Международном центре технологий БПЛА. Исследования и разработки будут проводиться специально для таких продуктов, как двигатели, микросхемы и аккумуляторы. Кроме того, все заинтересованные стороны поделятся своими знаниями и опытом в области технологий БПЛА.

От имени Fly BVLOS основатель Fly BVLOS Камиль Демиркапу, от имени Технического университета Гебзе, ректор проф. Др. Хаджи Али Мантар, бывший ректор проф. Др. Мухаммед Хасан Аслан и ректор Шинн-Лян Чанг присутствовали от имени Тайваньского университета Формоза.

В GTU Dronepark, уникальном в мире, проводятся обучающие и технологические программы, а также НИОКР, в которых впервые в нашей стране обсуждаются технологии БПЛА в международном контексте. С другой стороны, компания FLY BVLOS Technology, работающая в Dronepark, вносит свой вклад в экономику Турции, проводя обучение пилотов БПЛА мирового уровня и выпуская БПЛА. В то время как GTU и Fly BVLOS передают свой опыт в производстве БПЛА на Тайвань, они также получат пользу от работы Тайваньского университета Формаса, важного производителя технологий, и его партнера Технологического центра БПЛА.

Демиркапу: «Одни из лучших БПЛА в мире делают турецкие инженеры»

Выступая на церемонии, основатель Fly BVLOS Камиль Демиркапу дал следующую оценку соглашению: «Мы очень счастливы и гордимся тем, что находимся здесь сегодня для такого сотрудничества. Тайвань; Это очень ценная для нас страна со своей технологической инфраструктурой, исследованиями и разработками, экономикой и производством. Турция, с другой стороны, заняла важное место в мире благодаря своим прорывам в различных областях, от исследований и разработок до производства. Как всем хорошо известно, одни из лучших беспилотных летательных аппаратов в мире производятся турецкими инженерами. В Техническом университете Гебзе находится Dronepark, в котором есть учебные и технологические программы, в которых впервые в нашей стране на международном уровне обсуждаются технологии БПЛА, которые изменят всю коммерческую жизнь, а также логистический и авиационный секторы будущего. Наша компания Fly BVLOS Technology, работающая в Dronepark, также гордится своими важными достижениями в области производства БПЛА и обучения пилотов БПЛА, хотя с момента ее основания прошел всего год. Благодаря этому соглашению опыт Тайваньского университета Формоза, который провел ценные академические исследования в области технологии БПЛА, также присоединится к этим двум очень сильным партнерам из Турции. Благодаря этому сотрудничеству мы стремимся внести свой вклад как в научно-исследовательскую, так и в производственную деятельность нашей страны в области БПЛА, а также сделать опыт и знания Турции более заметными в международном сообществе, подписав важные исследования и инновации в этом секторе».

Технология Fly BVLOS добилась значительных успехов

Fly BVLOS Technology, дочерняя компания Coşkunöz Holding, вносит свой вклад в отечественное и национальное производство в области оборонной авиации, достигая критических успехов в области производства БПЛА и обучения пилотированию БПЛА. Благодаря технологии Fly BVLOS, которая впервые экспортировала в Англию беспилотный летательный аппарат под названием «JACKAL», Турция впервые в своей истории продала Англию эту область. Fly BVLOS Technology также впервые в нашей стране проводит обучение в области БПЛА по международным стандартам пилотирования BVLOS.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*