Взоры снова будут прикованы к моделям Lexus на Венецианском кинофестивале

Взоры снова будут прикованы к моделям Lexus на Венецианском кинофестивале
Взоры снова будут прикованы к моделям Lexus на Венецианском кинофестивале

Как официальный автомобильный бренд 79-го Венецианского международного кинофестиваля-La Biennale di Venezia, производитель автомобилей премиум-класса Lexus продолжает устанавливать тесные связи с миром кино и искусства. Lexus, спонсирующий Венецианский международный кинофестиваль, который выделяется как одно из самых престижных мировых кинособытий, уже шестой год подряд снова соберет больших звезд со своими новыми моделями.

Модели Lexus будут выделяться на красной дорожке фестиваля, который пройдет в Лидо Венеции с 31 августа по 10 сентября, и будут позировать со всемирно известным актером, известным именем и продюсером. На кинофестивале также состоится дебют новой модели внедорожника Lexus RX, которая разделяет те же основные ценности со всемирно известными производителями, что и высокое мастерство, технологии и инновации, в Италии.

Абсолютно новый Lexus RX, который будет использоваться в качестве Официального автомобиля Фестиваля, будет сопровождать VIP-гостей, известных личностей и официальных сотрудников в качестве шофера на красной дорожке. Другие модели из продуктовой линейки Lexus Electrified также присоединятся к модели RX, включая полностью электрический UX 300e. В соответствии с чарующей атмосферой фестиваля отмеченный наградами кабриолет Lexus LC Convertible также займет свое место в Венеции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*