Вкусный и практичный рецепт ашуры за 1 час

Вкусный и практичный рецепт Asure за час
Вкусный и практичный рецепт ашуры за 1 час

Duru Bulgur, целью которого является подача булгура и бобовых к столу в самой вкусной и полезной форме в Турции, предлагает «практичное» решение для дня Ашура.

Начались приготовления ко дню Ашура, символу изобилия, плодородия и солидарности. Как известно, ашура, приготовленная из сушеных бобовых и орехов, приносит изобилие в дом и способствует здоровому году. Изготовление ашуры, требующее длительного процесса подготовки и широкого списка материалов, теперь можно легко подготовить за 1 час с помощью серии Duru Practical Ashure от Duru.

Ашура готовится за 1 день, теперь готовится за 1 час

Ашуре, один из самых уникальных вкусов нашей традиционной кухни, имеет глубоко укоренившуюся культурную ценность во всей Анатолии. Ашура, которую готовят специально к этому дню, отпугивает многих из-за долгого процесса приготовления и труднодоступной консистенции, несмотря на свой неповторимый вкус. Дуру Булгур Инженер-пищевой инженер Эдже Дуру заявляет, что с помощью вареных продуктов Дуру Практика они позволяют приготовить ашуру более практичным способом, приготовив его всего за 1 час без ущерба для его вкуса. Сказав, что как Дуру, они предприняли новаторский шаг с целью облегчить работу потребителя в этом отношении, Эдже Дуру сказал: «Мы варили для вас пшеницу, нут и бобы, используемые при приготовлении ашура, и упаковывали их в специальные упаковки. упаковка без добавления каких-либо добавок и консервантов. Таким образом, очень вкусный и густой суп можно приготовить за 1 час, добавив нужные ингредиенты, не замачивая и не варя бобовые на ночь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*