Жители столицы Внимание! Метро Анкары между Батыкентом и Эрьяманом закрыто на 1 месяц

Жители столицы Внимание! Метро Анкары между Батыкентом и Эрьяманом закрыто на 1 месяц
Жители столицы Внимание! Метро Анкары между Батыкентом и Эрьяманом закрыто на 1 месяц

Генеральная дирекция EGO столичного муниципалитета Анкары готовится к проведению работ по выравниванию грунта на двух отдельных участках линии между метро Анкары, линия Батыкент-Синджан (M3), станцией Стамбул Йолу и станцией Ботаник, из-за ухудшения состояния железнодорожной инфраструктуры в результате аварии. использование неподходящих материалов при строительстве линии. Во время работ, запланированных с 10 августа по 10 сентября 2022 года, на станциях Istanbul Road, Botanik, Mesa и West Central не будет работать. Граждане будут перевозиться автобусным транспортом между станциями Эрьяман 1-2 и Батыкент, чтобы избежать виктимизации во время работы.

Было установлено, что при строительстве линии между станцией Стамбул Йолу и станцией Ботаник, которая является продолжением линии метро Кызылай-Батикент и завершена Министерством транспорта и инфраструктуры, использовались неподходящие материалы.

Ситуация, сложившаяся в результате обследования и обследования, проведенного генеральным управлением ЭГО, была подтверждена также буровыми работами и отчетами академиков. Действуя в соответствии с мнениями и предложениями академиков, Генеральная дирекция ЭГО приняла решение изменить инфраструктуру 129-метрового участка линии, которая была заполнена некорректно.

ПОСТРАДАВШИХ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ НЕ БУДЕТ

Жители Баскента Внимание Метро Анкары Между Батикент Эрьяман Луна Закрыта

После того, как буровые работы и отчеты академиков выявили проблему на месте, Генеральная дирекция ЭГО приняла меры в связи с настойчивыми жалобами граждан из-за того, что скорость и комфорт передвижения пострадали после снижения ограничения скорости поезда до 5 км. /ч для безопасности пассажиров.

Согласно мнениям и предложениям академиков, в период с 129 августа по 10 сентября 10 года будет заменена инфраструктура 2022-метрового участка линии, которая была заполнена неверно. Во время работ между станциями Eryaman 1-2 и Batıkent будет осуществляться автобусный трансфер, чтобы граждане не испытывали никаких недовольств, поскольку на центральных станциях Istanbul Road, Botanik, Mesa и Batı не будут работать.

После завершения работ движение поездов в регионе снова будет предложено горожанам как более безопасное, удобное и сокращенное время в пути.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*