В Алтынпарке сдан в эксплуатацию Клуб Второго Старейшины в столице Анкаре.

Сдана в эксплуатацию таверна старейшин Altinpark в Баскент Анкаре
«Клуб пожилых людей Altinpark» открылся в Анкаре

Муниципалитет Анкары (ABB) открыл «Клуб пожилых людей Altınpark», который позволит пожилым людям участвовать в общественной деятельности, проводить свободное время и активно проводить свою жизнь.

Бюрократы АББ, руководители отделов, генеральные директора и многие граждане присутствовали на открытии центра, который является вторым клубом пожилых людей после клуба пожилых людей Elmadağ в столице Анкаре.

Горожане проявили большой интерес к открытию

Выступая на церемонии открытия Клуба пожилых людей Altınpark, заместитель генерального секретаря ABB Мустафа Кемаль Чокакоглу сказал: «Открытие этого ресторана, как пример понимания муниципалитета Мансура Яваша, который ставит людей на первое место, берет пример обслуживания людей, и держит его подальше от бетона и всего, что связано с бетоном, имеет важное значение для этой серии услуг. Для нас было большой честью предоставить нашим пожилым гражданам Анкары возможность проводить время в такой красивой обстановке в этот период их жизни. Я хотел бы поблагодарить всех вас, наши уважаемые чиновники, которые предоставили эту возможность нашему муниципалитету, муниципалитету Мансура Яваша». сделал заявление.

Аднан Татлысу, начальник отдела социальных услуг, сказал: «Как отдел социальных услуг столичного муниципалитета Анкары, мы открыли Клуб старейшин Алтынпарк. Мы будем служить здесь с лозунгом «Ни возраст, ни инвалидность, вместе жизнь прекрасна». Мы ждем всех наших гостей с 10.00:22.00 до XNUMX:XNUMX». он сказал.

В городе много социальных мероприятий

В местном; Существует множество социальных мероприятий, от чтения книг и газет до игры в нарды, шахматы, настольный теннис и словесные игры, от зала для семинаров и просмотра фильмов до консультационных услуг специалистов, от групповой работы до занятий спортом, от информации и помощи по технологическим вопросам до хобби и конечно комнаты. В местных, где будет бесплатный чай и кофе; Работают 1 начальник блока, 2 пожилых обслуживающего персонала, 3 уборщицы, 2 работника кухни.

Было заявлено, что граждане, желающие стать членами Клуба пожилых людей Алтындага столичного муниципалитета Анкары, должны прийти в клуб и зарегистрироваться лично, а членам, регистрация которых завершена, будет выдана карта, принадлежащая центру, и только те, у кого есть это карта может извлечь выгоду из местных.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*