Второй ресторан Kent и пожарная часть Mahmutbey открылись в Багджыларе

Открыт второй городской ресторан Bagcilar и пожарная часть Махмутбея
Второй ресторан Kent и пожарная часть Mahmutbey открылись в Багджыларе

Президент IMM Ekrem İmamoğluоткрыл второй ресторан Kent в Багджыларе, а затем пожарную часть Махмутбея, которая будет обслуживать около 3 тысяч человек, проживающих в 10 районах и 450 микрорайонах. Поделившись информацией о том, что в Багджыларе скоро откроют общежития для мальчиков и девочек, Имамоглу сказал: «Мы не можем быть одними из тех, кто говорит: «Экономика плохо управляется, это проблема правительства» и отходят в сторону. Мы выступили с имеющимися в нашем распоряжении средствами, говоря: «Мы должны что-то сделать, чтобы преодолеть сегодняшние трудные условия», — сказал он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, в рамках марафона «150 проектов за 150 дней», открыла 2 объекта в Багджыларе. Имамоглу; Он открыл «Кент Локантасы» в районе Чинар и «Пожарную часть Махмутбея» в районе Гёзтепе. Открывая второй ресторан Kent в Багджыларе после первого филиала в Чапе, который был введен в эксплуатацию 17 июня, Имамоглу встретился с полностью женским персоналом и дал молодым людям первых клиентов заведения; раздали меню, состоящее из чечевичного супа, кислых фрикаделек, макарон, персиков, хлеба и воды. Имамоглу также высказал свои оценки по этому поводу среди молодых людей за их столиками. Заявив, что Bağcılar Kent Lokantası будет обслуживать 700 человек в день, Имамоглу отметил, что к концу года они увеличат количество подобных объектов до 10.

«МЫ НАМЕРЕНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ УСЛУГИ В ОБЛАСТИ, КОТОРЫЕ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА НАШИХ ДРУЗЕЙ ПО РАБОТЕ»

Имамоглу сказал: «Главная причина здесь в том, что сегодня экономические условия, трудности, экономический процесс, который, к сожалению, плохо управляется, обменные курсы, затраты и тот факт, что заработная плата людей, к сожалению, не находится на достаточном уровне. затрагивают каждую семью и каждого человека. Здесь мы видим самое основное, чувствуем себя затронутыми и думаем, что должны быть рядом с вами; оказывать услуги нашим сокурсникам, особенно нашим студентам, как вы можете видеть здесь, и нашим рабочим и чернорабочим, которые работают за очень низкую заработную плату. И привержены ли мы этому? Это сегодняшняя проблема, сегодняшняя тема; это надо преодолеть. Мы не можем быть одними из тех, кто говорит: «Экономика плохо управляется, это проблема правительства» и отходит в сторону. Мы выступили с имеющимися в нашем распоряжении средствами, говоря: «Мы должны что-то сделать, чтобы преодолеть сегодняшние трудные условия», — сказал он.

«ЭТО ПОТРЕБНОСТИ ЭТОГО ПЕРИОДА»

Сказав: «Сегодня, если матери с детьми в возрасте от 0 до 4 лет могут путешествовать со своими детьми, это бесплатно, поверьте мне, это ответ на потребности этого периода», — сказал Имамоглу.

«Или если мы доставляем молоко на дом, потому что сегодня оно нужно нашим детям. Сегодняшняя потребность, если мы должны поддерживать 1,5 миллиона домохозяйств. Мы желаем и желаем этого; Пусть у наших детей, молодежи и семей не будет таких нужд в нашей процветающей стране, в наших процветающих городах. Если нет, мы используем и оцениваем такие поля с другими функциями. Я надеюсь, что мы поймаем дни вместе, когда мы сможем быстро поймать это богатство. Я думаю, что глубочайшей гарантией на основе этого процветающего общества является наша молодежь. Благодаря им мы можем этого добиться. Для этого достаточно благословения этой страны, достаточно ее изобилия, достаточно ее людей; поверьте достаточно. Если мы сможем привести процессы в соответствие с собственными знаниями и навыками нашей нации, если мы сможем определить общее сознание и процессы таким образом, у нас есть шанс стать совсем другим городом, совсем другой страной и нацией. Мы сделаем это. Я так верю всем сердцем».

«НЕ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ЗАРАБОТА НАШИХ РАБОТНИКОВ»

Делясь информацией о том, что ресторан Kent, который они открыли в Чапе, обслуживал около 1,5 тысяч человек в течение примерно 30 месяцев, Имамоглу сказал: «Так что это необходимость. Мы думаем, что это место наберет столько же. Ходят разговоры: не будут ли жаловаться на это наши торгаши? Здесь есть такой стол, как суп, еда, макароны. Так что рядом с этим нет «Дай и это, и это тоже». Поверьте, заказчик такой среды другой. Или человек, который придет к этому, другой. Я человек, который сделал эти вещи. Стыдно признаться, в Стамбуле у меня было место в 10-15 баллах. Это место отличается. Им есть место в наших головах. Но ни у кого из наших торговцев не будет проблем с их изобилием или их заработком. В дальнейшем, надеюсь, мы не будем говорить о процессах для таких нужд».

ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ - ЖЕНЩИНЫ

Выразив, что в Багджыларе скоро откроют общежития для мальчиков и девочек, Имамоглу сказал: «У нас много услуг. Сегодня мы снова откроем пожарную часть в Багджыларе. Я надеюсь, что; Помимо чувств Багджылара, о которых говорили в прошлом, у нас есть район, который служит удовлетворению и счастью своих граждан в Стамбуле и всей стране, с его более красивой энергией, с его событиями и встречами на площади Багджылар, которые мы только что открылись. Как только мы достигнем этого, у нас не будет проблем в любом случае. Я хотел бы выразить свое удовлетворение тем, что молодые люди приняли меня за свои столы». Здоровое меню, состоящее из 4 блюд, тщательно приготовленных опытными поварами, будет подаваться каждый день на гигиенических кухнях Центра логистической поддержки İBB в Bağcılar Kent Lokantası в стиле табльдот по цене 29 TL. Здесь, как и в Чапе, будут работать женщины. Bağcılar Kent Lokantası может принять 10 гостей одновременно и 80 гостей ежедневно, а персонал состоит из 700 человек.

6 АВТОМОБИЛЕЙ, 16 ПЕРСОНАЛА ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ 3 РАЙОНОВ

Вторым адресом Имамоглу в Багджыларе, который обедал с молодежью, была церемония открытия пожарной части Махмутбея. Имамоглу выступил с речью на церемонии, на которой присутствовали депутаты НРП Зейнель Эмре и Эмине Гюлизар Эмекан. Заявив, что пожар является одним из бедствий, которые необходимо предпринять заранее, Имамоглу сказал: «Если вы примете меры предосторожности заранее, вы и сократите процесс там, и избежите таких неприятных моментов. Прежде всего, я хотел бы выразить благодарность этим храбрым сердцем друзьям-пожарным и попутчикам, которые боролись на передовой, прилагая огромные усилия, часто забывая о своей безопасности и своей жизни». Заявив, что введенная ими в эксплуатацию станция будет обслуживать 6 тысяч человек, проживающих в 16 районах и 3 микрорайонах, с 10 автомобилями и 450 персоналом, Имамоглу поделился информацией о том, что на возможные пожары в регионе в нормальных условиях будут реагировать в среднем за 6 минут. .

«НАМ НУЖНЫ ПОЖАРНЫЕ И ЮРИСДИКЦИОННЫЕ СОТРУДНИКИ»

Выразив, что для нужд пожарной команды и полиции недостаточно разрешений, Имамоглу сказал: «Стамбул смотрит на активное и активное население, составляющее около 20 миллионов человек, и когда мы смотрим на количество пожарных в этом городе, это очень недостаточно. Потому что то, что мы называем пожарной командой, является нашей самой эффективной силой, когда мы сталкиваемся с пожаром в любое время и большими бедствиями в любое время. Мы должны вырастить такую ​​силу. В этом смысле мы хотим расширить постоянную должность пожарного. У нас были требования. Некоторые были одобрены. Мы купили их. У нас есть женщина и мужчина клиент со мной. Сзади можно увидеть молодых женщин и мужчин. Все; Клянусь Аллахом, ни сын моей тети, ни сын моего дяди, ни сын моего дяди, ни дочь моей тети, ни дочь моего дяди, ни дочь моего дяди, конечно. Но в этом учреждении, которые пришли сюда по заслугам, теперь все они мои корпоративные родственники. Все они мои соотечественники, люди, которые рискуют своей жизнью. Я говорю, дайте им открыть дорогу», — сказал он.

«Я ПРИЗЫВАЮ НАС К ПРЕОДОЛЕНИЮ ДРОБЛЕНИЯ В ГОСКАДАХ»

Сказав: «Я призываю нас преодолеть сужение государственного персонала», — сказал Имамоглу. быть набраны из какого-то специализированного персонала, особенно пожарных, но муниципальной полиции, расстреляны быстро.Это способствует участию наших блестящих братьев и друзей. Мы требуем и этого. Это одно из наших учреждений, которым действительно следует дорожить. Дай Аллах этим учреждениям еще много веков. Мы жители благородного древнего города. Мы представляем тысячи лет. Это включает в себя усилия хорошо представить сегодня, показать нашу верность вчерашнему дню и уже отдать долг завтрашнему дню».

ЯЗЫЧИ: «ОБЩЕЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ ПОЖАРНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ Бахчелиевлера, Багджылара и Башакшехира»

Выступая на церемонии, заместитель генерального секретаря IMM Мурат Языджи сказал: «Наша самая большая мотивация для открытия станции Махмутбей заключалась в том, чтобы сократить время реагирования на инциденты, связанные с тушением пожаров. Потому что это наша станция; Это общее место встречи пожарных команд Бахчелиэвлер, Багджылар и Башакшехир. Учитывая, что реакция стамбульской пожарной команды на события заняла в среднем 6 минут 26 секунд, время нашего прибытия в это место было намного выше среднего из-за плотности населения и интенсивности движения. Время между станцией Багджылар и станцией Махмутбей составляет 12 минут. Расстояние до станции Башакшехир составляло 16 минут, а до станции Бахчелиэвлер — 20 минут. Создание нашей новой станции устранит эту потерю времени в самом простом смысле при реагировании на инциденты. С перерезанной ленточкой после выступлений пожарная часть Махмутбея была введена в строй.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*