Главное управление типографии монетного двора и марок набирает 30 рабочих

Главное управление типографии монетного двора и марок
Главное управление типографии монетного двора и марок

Главное управление Мятно-штемпельной типографии в Стамбуле, Dikilitaş Mahallesi, Yenidogan Sokak No: 55 Beşiktaş и Orhantepe Mah. Tekel Cad. № 6 Cevizli 4857 государственных служащих по 3 профессиям будут приняты на работу в соответствии с Законом о труде № 30 и Положением о процедурах и принципах приема на работу сотрудников в государственные учреждения и организации, изданным на основании этого Закона, для работы на рабочих местах, расположенных в Картале.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Кандидаты, зачисленные в штат Главного управления Типографии монетных дворов и марок, будут назначены на работу с установленной законом минимальной заработной платой в течение двухмесячного испытательного срока.

Заявления лиц, уволенных с должности или профессии в соответствии с соответствующим дисциплинарным законодательством государственных учреждений и организаций, а также лиц, лишенных публичных прав, не принимаются.

Работники, которые должны быть наняты для выполнения видов услуг, требуемых в соответствии с соответствующими положениями Положения о процедурах и принципах, применяемых при найме работников в государственные учреждения и организации, в 4 раза больше вакансий (объявленная численность персонала), объявленных İŞKUR и количество кандидатов на замену будет определено устным экзаменом (собеседованием), проводимым Генеральным директоратом.

В результате размещения кандидаты, не имеющие необходимой квалификации для назначения, а также те, кто сделал ложные, вводящие в заблуждение или ложные заявления и исчерпал свои предпочтения, не будут назначены. Даже если это будет сделано случайно, процесс назначения будет отменен. Кандидаты, которые соответствуют квалификации и условиям персонала, в который они были размещены, но не представили запрошенные документы в установленный срок, не будут приступить к работе.

Среди назначенных и назначенных те, кто не может приступить к исполнению своих обязанностей в течение 30 дней (за исключением тех, кто не может приступить к исполнению своих обязанностей по таким причинам, как рождение, болезнь, военная служба и т. Д.), Начиная с человека, могут быть назначены те, кто соответствует необходимым условиям.

Указанное в статье 5 Положения о порядке и принципах приема на работу работников в государственные учреждения и организации положение в формулировке «приоритет в направлении на работу» не является правом в пользу претендента на указанное трудоустройство. .

СПОСОБ, ДАТА И МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ

- Заявки будут подаваться онлайн через веб-сайт Турецкого агентства занятости (İŞKUR) с 29.08.2022 по 02.09.2022.

Заявки, поданные лично, по почте или электронной почте, не принимаются, за исключением онлайн-заявок.

НОТАРИАЛЬНЫЕ ЛОТЫ

– В случае, если количество кандидатов, признанных соответствующими условиям заявки в результате подачи документов, которые находятся в окончательных списках, объявленных İŞKUR, и дата доставки которых будет объявлена ​​на интернет-адресе darphane.gov.tr, и проверка перед розыгрышем, количество открытых позиций более 4 (четырех) раз, будет проведен розыгрыш. 4 (четырех)кратное количество вакантных мест и 4 (четырех)кратное количество вакантных мест определяется нотариусом по жребию.

– Нотариальная жеребьевка состоится 23.09.2022 в 14.00 в Главном управлении Монетно-филемного дома. В случае изменения даты и места проведения розыгрыша, об этом будет объявлено на сайте .darphane.gov.tr ​​Генеральной дирекции.

– Результаты жеребьевки и все другие объявления будут объявлены на интернет-адресе darphane.gov.tr. Письменное уведомление кандидатов не направляется. Эти сообщения будут служить уведомлениями.

– Кандидаты, включенные в список «основных кандидатов», отобранных нотариусом по жребию, будут подвергнуты устному экзамену, дата и время которого будут объявлены дополнительно. Если среди основных кандидатов меньше успешных кандидатов, чем количество открытых вакансий, на устный экзамен будут вызваны кандидаты из резервного списка кандидатов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*