В Басмане стартовало движение «Чистый Измир»

Ты Я, Мы Все Чисты, Наше Измирское Движение началось с Басмана
«Ты, я, все мы! В Басмане стартовало движение «Наш чистый Измир»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer «Ты, я, все мы! Он начал экологическое движение в Басмане, которое воплотил в жизнь под лозунгом «Наш чистый Измир». Сотни мешков мусора были собраны в ходе акции, которая прошла одновременно в 30 районах. Президент Сойер сказал: «Мы должны научиться не загрязнять окружающую среду. Мы должны заботиться о нашем городе. Чтобы создать эту осведомленность, мы призываем всех быть чувствительными к уборке».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer «Ты, я, все мы! Кампания по уборке началась под лозунгом «Наш безупречный Измир». Мобилизация началась перед Басманными воротами Парка Культуры. Заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, мэр столичного муниципалитета Измира, на маршруте мероприятия по повышению экологической осведомленности, проводимого одновременно в 30 районах Конака. Tunç Soyerжена Нептун Сойер, мэр Конака Абдул Батур, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Барыш Карджи, заместители генерального секретаря Эртугрул Тугай, Шукран Нурлу, Суфи Шахин, бюрократы столичного муниципалитета и Детский муниципалитет столичного муниципалитета Измира, мухтары, члены неправительственных организаций , оказал поддержку. Уборка проводилась от Kültürpark Basmane Gate до площади Cumhuriyet. В ходе одновременной уборки в 30 районах были собраны сотни мешков мусора.

Мы достойны жить в чистом городе

Выразив, что Измир — наш дом и что мы должны вместе позаботиться о том, чтобы не загрязнить его, президент Tunç Soyer«Улицы этого города — это его парки, его улицы — это наш дом. Мы живем здесь, и жизнь в чистом городе должна быть для нас не менее важна, чем жизнь в чистом доме. Это не то, с чем можно справиться, просто очистив его. Он не должен пачкаться. Мы должны научиться не загрязнять. Мы должны заботиться о нашем городе. Мы призываем формирование этого осознания быть чуткими к уборке. Мы делали эту операцию с детьми. Наши мэры и общественные организации поддержали эту операцию. Сегодня этой операцией убирают свои кварталы и площади сотни людей. Мы все заслуживаем того, чтобы жить в чистом городе», — сказал он.

Водолазы Измирской пожарной охраны поддерживали осведомленность с моря

После уборки, завершившейся на площади Джумхуриет, поисково-спасательные водолазные команды столичного муниципалитета Измира также были председателем. Tunç Soyer' с материалами, которые они изъяли при очистке залива. 6 водолазов-пожарных, которые поддерживали операцию по очистке с моря, вынесли из бухты оборудование, такое как стулья, мобильные телефоны, кошельки и кредитные карты, после погружения перед площадью Джумхуриет. Поисково-спасательные водолазные команды столичного муниципалитета Измира регулярно очищают дно залива на разных маршрутах города каждый месяц.

Ресурс в размере 100 миллионов лир каждый год для информирования об уборке

Муниципалитет Измира, который предоставляет услуги по уборке основных артерий и бульваров под своим руководством и ответственностью, мэр Tunç Soyer С тех пор, как он вступил в должность, он проводил акции по уборке, чтобы напомнить, что самый постоянный метод предотвращения загрязнения в городе — не загрязнять и что следует заботиться о чистоте общественных мест. В соответствии с целью «Чистый Измир», столичный муниципалитет Измира продолжает работы по очистке в 30 районах и на местах при поддержке оборудования. Бригады собирают с улиц около 60 тонн мусора в день. Только на эту деятельность ежегодно выделяется около 100 миллионов турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*