Дети Кадифекале наслаждаются летом уроками плавания

Дети Кадифекале наслаждаются летом уроками плавания
Дети Кадифекале наслаждаются летом уроками плавания

Тренировки по плаванию и морскому делу, начатые столичным муниципалитетом Измира для детей из Кадифекале 4 июля в Марине Измир, продолжаются. Мобильные бассейны, установленные в 7 разных районах, привлекают большое внимание.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ соответствии с целью создания спортивной культуры в городе, 75 детей из Кадифекале встречаются в Марине Измир по понедельникам и четвергам, чтобы научиться плавать и пройти морскую подготовку. Тренировки продолжаются на полной скорости в переносных бассейнах в Пазарьери и Кадифекале в Конаке, Мериче в Борнове, Якакенте в Чигли, Лейлаке в Бейдаге, Исмет Иненю в Менемене и Йени Махалле в Киразе.

Хакан Орхунбилге, глава отдела молодежных и спортивных услуг столичного муниципалитета Измира, заявил, что тренировки в Марине Измир и семи различных районах достигли цели, и сказал: «Мы продолжим развивать проект, который мы начали с трех переносных бассейнов в прошлом году, пока в Измире не останется детей, которые не умеют плавать, и мы будем обучать около десяти тысяч детей. Наш президент г. Tunç SoyerБольшое спасибо за вашу поддержку нашего проекта. Когда мы начинали, у нас была цель превратить Измир в спортивный город, и мы приближаемся к этому с каждым шагом».

Обучение завершится 31 августа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*