Дополнительный и новый запрос на рейс для аэропорта Шерафеттин Эльчи

Дополнительный и новый запрос на рейс для аэропорта Серафеттин Эльчи
Дополнительный и новый запрос на рейс для аэропорта Шерафеттин Эльчи

Президент Торгово-промышленной палаты Ширнака Салих Сефинч заявил, что рейсы в аэропорту Шерафеттин Эльчи не могут удовлетворить потребности, и он выступил с инициативой сделать дополнительные рейсы к существующим прямым рейсам Анкары и Стамбула, а также открыть прямые рейсы в Адану и Измир. .

Торгово-промышленная палата Джизре, председатель совета директоров Салих Севинч, президент Союза палат и товарных бирж Турции (TOBB) М. Рифат Хисарджыклыоглу и генеральный директор и член правления Turkish Airlines (THY) Билал Экши, непосредственно в Ширнак Шерафеттин Аэропорт ЭЛЧИ в Анкаре.Помимо организации дополнительных рейсов в Стамбул и рейсы в Стамбул, он выступил с инициативой открытия прямых рейсов в Адана-Измир.

Президент Севинч подчеркнул, что Джизре является центром региона как в стратегическом, так и в экономическом отношении, в связи с дополнительным и новым рейсом, который он совершил перед Генеральным управлением THY;

Он заявил, что отмена пункта назначения с 600-процентной загрузкой рейсов, выполняемых в провинции Адана-Измир компанией Pegasus, которая присутствовала в аэропорту Ширнак Шерафеттин ЭЛЧИ, который имеет годовую пропускную способность 80 тысяч пассажиров при перевозках между Турцией. и Ближний Восток, привели к потере бизнеса и времени, особенно для наших региональных бизнесменов.

Президент Севинч, который заявил в своем отчете, что аэропорт Ширнак Шерафеттин Эльчи обслужил 524 29.325 пассажиров и 2022 самолета, которые взлетели и приземлились в июле; «Когда мы смотрим на общие данные за 7 месяцев 3.393 года, мы обслужили 174.545 1 пассажиров на 2 самолетах. В связи с этим наши бизнесмены предъявляют повышенные требования к нам, чтобы мы совершили указанный пункт назначения на самолете THY / Anadolu Jet.Помимо рейсов Адана-Измир, в настоящее время из рассматриваемого аэропорта совершается XNUMX ежедневный рейс в Анкару и XNUMX рейса в Стамбул. В этом смысле важно начать дополнительные рейсы с учетом потребностей пассажиров и бизнесменов, прибывающих из городов, близких к аэропорту Ширнак Шерафеттин Эльчи, и из соседних стран на указанные рейсы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*