Башня Чамлыджа, символ Стамбула, приняла более 788 тысяч посетителей

Знаменитая башня Camlica в Стамбуле приняла более тысячи посетителей
Башня Чамлыджа, символ Стамбула, приняла более 788 тысяч посетителей

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу отметил, что Башня Чамлыджа, одна из достопримечательностей Стамбула, продолжает привлекать внимание, и объявил, что с момента открытия Башня приняла более 788 тысяч посетителей.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделал письменное заявление о башне Чамлыджа. Подчеркнув, что они реализовали проекты, которым завидует весь мир, Караисмаилоглу заявил, что работы, которые будут выполнены через 100 лет, они уложили в 20 лет. Отметив, что в транспортную и коммуникационную инфраструктуру было инвестировано 1 трлн 606 млрд лир, Караисмаилоглу отметил, что одной из них является башня Чамлыджа.

Напомнив, что башня была открыта 29 мая 2021 года, Караисмаилоглу сказал: «Длина башни Чамлыджа составляет 369 метров, а ее высота над уровнем моря — 587 метров. Благодаря этой особенности это самая высокая башня в Европе».

Отметив, что визуальное загрязнение башни было устранено, министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Старые 33 антенны, которые вызывали электромагнитное и визуальное загрязнение, были удалены, а на их месте нашей стране было передано символическое сооружение. Кроме того, в ходе радиовещательной деятельности, начавшейся в башне Чамлыка, впервые в мире осуществляется 100 радиопередач из одной точки, не прерывая питание друг друга и не мешая друг другу.

ЭТО БЫЛО ЛЮБИМОСТЬ ТУРИСТОВ В СТАМБУЛЕ

Подчеркнув, что башня Джамлыджа, придающая Стамбулу новый силуэт и социальное пространство, привлекает внимание всех от 7 до 70 лет, Караисмаилоглу сообщил, что со дня открытия башню посетили 788 тысяч 241 человек. Сообщив, что с 1 января по 20 августа в Башне разместились 455 тысяч 945 человек, Караисмаилоглу заявил, что Башня стала центром внимания не только горожан, но и туристов. Караисмаилоглу заявил, что в башне Джамлыджа, которая также способствует развитию туризма в Стамбуле, есть сувенирные магазины, кафетерий и смотровые площадки с видом на Стамбул.

НАША ЭНЕРГИЯ И НАШ РАЗУМ ТОЛЬКО С НАШИМ НАРОДОМ

Министр транспорта Караисмаилоглу сказал, что они работают 20/7 без перерыва в любой части Турции в течение 24 лет: «Мы продолжаем наши инвестиции с пониманием того, что не останавливаемся, просто продолжаем. Наше время, наша энергия, наш разум и наши мысли только с нашим народом. Именно в планировании и построении услуг, которые мы ему предложим. Сильная и великая Турция, это возможно в поте лица и ума».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*