Завершен тендер на строительство новой станции очистки сточных вод в Шакране

Завершена сделка по тендеру на строительство новой станции очистки сточных вод в Сакране
Завершен тендер на строительство новой станции очистки сточных вод в Шакране

Лидер Турции по очистке сточных вод, Генеральная дирекция İZSU столичного муниципалитета Измира, реализует проект новой станции очистки сточных вод Шакран, которая будет обслуживать Алиагу. Объект, тендерный процесс которого завершен и который будет построен с инвестициями в размере 116 миллионов лир, станет 71-м сооружением по очистке сточных вод в Измире.

Генеральная дирекция İZSU делает еще одну инвестицию в охрану окружающей среды в Алиаге. Строительство Новой станции очистки сточных вод в Шакране, тендер на которую завершен, планируется начать в течение нескольких месяцев.

Он будет очищать 7 тысяч 609 кубометров хозяйственно-бытовых сточных вод в сутки.

Станция очистки сточных вод Йени Шакран, которая укрепит лидерство Измира в области очистки, будет очищать 7 609 кубометров бытовых сточных вод в день, обслуживая прибрежные районы Ашаги Шакран, Бахчедере, Хаджи Омерли, Йени Калабак и центральные районы.

Эпоха септиков заканчивается в Йени Шакран

Благодаря объекту, который будет построен на площади 30 тысяч квадратных метров в Юкарисакранском районе Алиага, одном из населенных пунктов, расположенных на северном побережье Эгейского моря Измира с его уникально красивой природой, эра септиков в регионе наступит. подошел к концу. Сточные воды, очищенные передовыми биологическими методами на объекте, будут утилизироваться без вреда для природы. В объем проекта также войдут удаление запахов и установка системы осушки активного ила.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*