Рост заводов в организованной промышленной зоне Демираг, инвестиционная база Сиваса

Заводы растут в Инвестиционной промышленной зоне Сивасин Уссу Демираг
Рост заводов в организованной промышленной зоне Демираг, инвестиционная база Сиваса

Организованная промышленная зона Демираг, которая предоставит возможности трудоустройства тысячам людей и станет производственной базой нашего города, продолжает получать новые инвестиции, в то время как в районах, где осуществляется отвод земли, увеличивается строительство заводов.

Губернатор Сиваса, проводивший расследование в Организованной промышленной зоне Демираг, Др. Йылмаз Шимшек посетил строящиеся заводы.

Губернатор Шимшек, который получил информацию от директора Demirağ OIZ Мустафы Бештепе о завершении водопроводных, канализационных, электрических, телекоммуникационных и других инфраструктурных работ, сказал, что ABS Plaster-Block, Özpa Tekstil, Roos Kozmetik, Tezmaksan Makina, Узай Макина посетил компании BG Grup Prefabrik и Yiğit-Efe.

Цель 40 тысяч рабочих мест

Заявив, что текущие инфраструктурные работы выполнены на уровне 98%, губернатор Др. Йылмаз Симсек; «Надеемся, что наши инфраструктурные работы скоро будут завершены. Сразу после этого мы приступим к нашим надстройкам, то есть к нашим дорогам, в течение месяца. Надеемся, что вся надстройка будет закончена в течение года. У нас здесь 225 посылок. На данный момент выделено 70 из них. Строительство наших 7 заводов, фундамент которых мы заложили, продолжается. Согласно нашим прогнозам, благодаря строительству мы достигли цели примерно в 17.000 40 рабочих мест. Наша конечная цель – примерно XNUMX тысяч рабочих мест. Когда этот регион заработает в полную силу, мы достигнем этой цели по занятости». сделал заявления.

Губернатор Шимшек, позвонивший инвесторам; «В декабре прошлого года, с одобрения и одобрения нашего президента, Demirağ OIZ была объявлена ​​зоной притяжения, и нашим инвесторам было предложено множество преимуществ. Наш логистический центр находится рядом с нашей организованной промышленной зоной. Это место предложит большие возможности и удобства для наших инвесторов. Я приглашаю наших инвесторов приехать в Сивас и воспользоваться этими возможностями, а также внести свой вклад в занятость и производство в нашей стране и провинции». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*