Замок Унье, одно из самых загадочных сооружений Черного моря, готовится к туризму

Замок Унье, одно из самых загадочных сооружений Черного моря, готовят для туризма
Замок Унье, одно из самых загадочных сооружений Черного моря, готовится к туризму

Работы муниципалитета Унье Орду вступают в новую эру в замке Унье, который является одним из самых загадочных сооружений Черноморского региона с его 2-летней историей. Когда работы будут завершены, замок станет местом, куда туристы смогут добраться по железной дороге.

Завершены работы по очистке коридоров в замке Юнье, одном из важнейших туристических объектов Унье. Железнодорожная система была завершена в проекте железнодорожной системы, который был подготовлен и утвержден для туристических посещений коридора. Подготовленный проект устройства пешеходной площадки в историческом замке Юнье был одобрен Советом по охране культурного наследия и получены необходимые разрешения от Главного управления лесного хозяйства.

Работа, которая была подготовлена ​​для большого коридора длиной 1 метров в замке Юнье, реставрационные работы которого на 2-м и 2-м этапах завершены, а работы по очистке в 250 коридорах завершены, и его можно посетить по железной дороге. система, получившая одобрение Совета по сохранению культурного наследия Самсуна. Подготовлен проект большого коридора в замке длиной 250 метров, где завершены работы по очистке, который туристы могут посетить по железной дороге. Заявка, которая будет завершена и реализована на практике в рамках проекта, получившего одобрение Совета по сохранению культурного наследия Самсуна, также привлекает внимание, поскольку это первое исследование в Турции.

Отметив, что они работают над тем, чтобы сделать замок Унье замечательным местом, реализуя различные проекты, мэр Унье Хусейн Тавлы сказал: «Мы начали уборку в наших коридорах в декабре 2019 года. Небольшой коридор заканчивался на отметке 26 метров. Доминировало мнение, что это место в основном использовалось как цистерна или хранилище материалов. Другой и большой коридор простирается до 250 метров. На этом работы по очистке были завершены, и в конце концов колодец был доставлен в нетронутом состоянии. У наших уважаемых учителей двоякое мнение об этом колодце. Первый из них заключается в том, что он использовался для предотвращения обезвоживания во время войны. Другая мысль состоит в том, что он использовался для религиозных обрядов и благословений до христианской эры», — сказал он.

«Наш проект уникален в Турции»

Отметив, что они работают над другой концепцией привлечения туристов к замку Унье, мэр Хусейн Тавлы сказал: «Сначала мы подготовили и представили Совету по сохранению культурного наследия Самсуна проект по созданию пешеходных лестниц и пандусов от входных ворот нашего замка Унье. . Этот проект был утвержден 27 мая 2021 года. В очередной раз мы подготовили и представили проект использования рельсовой системы для спуска на дно большого 250-метрового коридора. Этот проект, который мы представили 28 июля 2021 года, был одобрен. Наш проект, который будет доставлять посетителей в конец коридора по железнодорожной системе, также имеет особенность быть единственным в Турции с этой функцией. Хочу заявить, что мы прилагаем усилия, чтобы наш замок Юнье стал туристическим и в короткие сроки открыл его для посетителей».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*