İBB İSPER купит имама и официанта

IBB ISPER наймет имама и официанта
İBB İSPER купит имама и официанта

Муниципалитет Стамбула опубликовал новую вакансию в Турецком агентстве занятости (İŞKUR) по набору имамов и официантов. КПСС безусловно, постоянный персонал будет набран из профессий имама и официанта в рамках İSPER A.Ş, которая является одной из дочерних компаний столичного муниципалитета Стамбула (İBB).

Согласно объявлению, опубликованному на стамбульской странице объявлений о вакансиях Турецкого агентства занятости; Всего будет набрано 2 человек, в том числе 1 имама и 5 официант. Персонал, который будет принят на работу в İBB İSPER A.Ş, будет работать на постоянной основе.

İBB İSPER будет набирать сотрудников мужского и женского пола из 2 разных профессий, упомянутых выше, и заявки, начатые сегодня, будут продолжаться до конца рабочего дня 26 августа 2022 года. Заявки на эту вакансию будут подаваться онлайн через страницу карьеры IMM «kariyer.ibb.istanbul».

İSPER A.Ş будет набирать персонал по профессиям, упомянутым выше, и в этих объявлениях не указан возрастной ценз. Таким образом, все кандидаты старше 18 лет, не вышедшие на пенсию, которые соответствуют требованиям для каждой профессии ниже, могут подать заявку на эти должности IMM.

Ну а содержание официальных объявлений, опубликованных İBB İSPER по набору персонала, приведено ниже.

IBB ISPER наймет имама и официанта

IBB ISPER наймет имама и официанта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*