Произведен первый аккумулятор Yeri Automobile TOGG

Произведен первый аккумулятор Yeri Automobile TOGG
Произведен первый аккумулятор Yeri Automobile TOGG

Компания Siro Silk Road Clean Energy Storage Technologies (Siro), созданная для разработки решений по хранению энергии для автомобильных и неавтомобильных приложений в глобальном масштабе, начала производство аккумуляторов. Компания Siro, начавшая разработки для различных областей применения, особенно для электромобилей, в Центре разработки аккумуляторов в Гебзе, объявила об успешном завершении производства и испытаний своего первого прототипа аккумулятора. В Центре разработки аккумуляторов Siro будут проводиться разработки для различных областей применения, особенно для электромобилей.

С вводом в эксплуатацию серийных производственных линий, которые еще устанавливаются в Гемлике, планируется разработка аккумуляторных элементов, а также аккумуляторных модулей и блоков нового поколения в Центре разработки аккумуляторов в Гебзе. Благодаря синергии между двумя центрами процессы от разработки технологии до массового производства аккумуляторов будут завершены.

Годовая производственная мощность 2031 ГВтч к 20 г.

С момента своего основания в сентябре 2021 года компания Siro расширила свою команду экспертами и опытными именами, а с начала 2023 года начнет массовое производство разработанных аккумуляторных модулей и комплектов. На втором этапе Siro будет разрабатывать и производить литий-ионные аккумуляторные элементы NMC на основе новейших технологий Farasis Energy в своем Центре разработки аккумуляторов. Таким образом, Турция будет иметь компетенцию по разработке и производству элементов, которая доступна только в нескольких странах. К 2031 году Siro станет одним из ведущих игроков в области хранения энергии в регионе с годовой производственной мощностью 20 ГВтч и внесет значительный вклад в распространение чистой энергии, сокращение выбросов углерода и, таким образом, в устойчивый мир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*