Умное и доступное решение из алюминия и ПВХ от TGP Systems

Умное и доступное решение из алюминия и ПВХ от TGP Systems
Умное и доступное решение из алюминия и ПВХ от TGP Systems

Окна, двери и другие детали имеют свойство освещать помещения дневным светом, обеспечивая приток свежего воздуха и позволяя видеть снаружи. После использования вечерних ставней внимание больше не уделяется окнам. Окно, которое думает само за себя TGP Systems впервые создала мир важных инноваций, которые облегчают жизнь и особенно меняют восприятие алюминиевого дизайна.

Новейшие продукты — это первые умные ПВХ и теперь используются не только как строительный материал, но и как вспомогательный и рабочий инструмент. Кроме того, умная витрина выступает в качестве современного рекламного дисплея в магазинах и многих зданиях. Наверное, одно из самых ярких технических событий на мировом рынке окон и дверей. Конечно, ваше индивидуальное смарт-окно можно заказать и доставить в любом дизайне и размере. Компании производят отдельные продукты, которые изготавливаются на заказ и в соответствии с требованиями клиентов. Заказ будет выполнен в кратчайшие сроки. Это алюминиевое решение доступно в ПВХ, алюминиевых, деревянных и древесно-алюминиевых профилях и отвечает всем нашим требованиям. И теплоизоляция, и звукоизоляция убеждают своими блестящими характеристиками. Разумеется, на функции умной винды это не влияет.

В нашем предложении вы найдете алюминиевые изделия самого высокого качества, изготовленные как из ПВХ, так и из алюминия. Узнайте об архитектурных решениях, которые зарекомендовали себя на протяжении многих лет в частных домах по всему миру.Давайте рассмотрим использование алюминия в архитектурной индустрии более подробно.

Системы ограждения зимнего сада для патио

Есть два типа зимних садов: отапливаемые жилые зимние сады и неотапливаемые холодные зимние сады. Холодная оранжерея представляет собой сочетание крыши патио и боковых стен. Обычно это позволяет вам использовать свой внутренний дворик с весны до осени. Холодный зимний сад на крыше защищает от ветра и дождя и создает идеальный микроклимат в помещении в жаркие дни. Зимой защищает растения от заморозков. Холодный зимний сад не требует отопления и часто является связующим звеном между домом и садом. Как правило, холодная оранжерея предлагает более дешевый путь к жилой оранжерее и холодна только зимой. ТГП в системах, у вас есть возможность купить холодную зимнюю теплицу по относительно низкой цене по сравнению с отапливаемой жилой оранжереей.Все 3 стороны оранжереи могут быть индивидуально оборудованы стационарными или раздвижными материалами по вашему желанию.

Современное стеклянное покрытие для террасы – системы стеклянных крыш – алюминиевое навесное остекление для террасы – лучший вариант по сравнению с современным обычным навесом. Эстетический аспект играет важную роль. Ведь изделие должно подходить для собственного сада. Популярные цвета для современной крыши патио — кремово-белый. Какой бы цвет вы ни выбрали, этот обязательно привлечет внимание в саду. Здесь можно остановиться и летом, и зимой. Стиль поддерживается хорошей гостиной, расположенной под навесом.

Застекленная алюминиевая плоская крыша и системы остекления в виде комплектов. Все террасные крыши поставляются в виде комплекта и могут быть легко собраны шаг за шагом благодаря подробным инструкциям по сборке вместе со сборкой. Перед установкой застекленного алюминиевого навеса для патио в виде комплекта вы должны убедиться, что стена достаточно прочная, чтобы навес мог надежно стоять. При настенном монтаже он крепится к стене дома и опирается на стойки спереди. Создав правильные условия каркаса, вы можете легко построить собственную крышу внутреннего дворика, приложив немного сноровки. Важно отметить, требуется ли разрешение на строительство. Как это часто бывает, не всегда возможно установить плоскую крышу без предварительного уведомления ответственной строительной организации. Читать дальше 

Окна и двери

Алюминиевые окна выглядят хорошо, но можно ли улучшить изоляцию? В отличие от обычных алюминиевых рамных профилей, мы всегда используем пластик в сердцевине, которая полностью покрыта алюминиевыми панелями снаружи и внутри, как и все наши рамы. Это дает вам новый алюминиевый вид пластика с исключительными изоляционными свойствами.

Все алюминиевые входные двери имеют схожую конструкцию: дверное полотно выполнено из алюминия. Обычно он имеет набивку из жесткого пенополиуретана. Дверное полотно может быть выполнено с внутренним профилем полотна по всей поверхности. Алюминиевая дверная рама и уплотнитель по периметру также обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Распашные входные двери устанавливаются все чаще. подробнее

Системы перил и ограждений

Умное и доступное решение из алюминия и ПВХ от TGP Systems

Мы изготавливаем для вас алюминиевые заборы и перила – в любом подходящем вам цвете. Вы наслаждаетесь большими преимуществами алюминия как элемента: этот металл не ржавеет и его никогда не нужно перекрашивать. Вам нравится быть полностью независимым от технического обслуживания и по-прежнему иметь прочный, устойчивый к атмосферным воздействиям забор. Ваши перила или забор долгое время будут оставаться красивыми, как новые.

Наиболее важными областями применения легкого и устойчивого к коррозии алюминия сегодня являются конструкции в садах или на террасах, машиностроение и упаковка. С другой стороны, из-за необходимости экономичного производства в алюминиевой промышленности возможность вторичной экономии при сборке или облегчение инфраструктуры в архитектуре. Отсутствие обслуживания благодаря коррозионной стойкости и рациональное производство с использованием специально разработанных экструдированных профилей — еще один важный аргумент в пользу использования алюминиевых компонентов в TPG Systems. Продукты также характеризуются превосходной пригодностью для повторного использования в системах TPG.Посетите официальный сайт компании, чтобы получить дешевые и выгодные предложения. Посмотреть все продукты

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*