Иранские врачи эстетической медицины собрались в Стамбуле

Иранские врачи эстетической медицины собрались в Стамбуле
Иранские врачи эстетической медицины собрались в Стамбуле

Специалист по эстетической, пластической и реконструктивной хирургии Op. Др. Эркан Джихандиде, на встрече, на которую он был приглашен, провел обучение врачей иранской медицинской эстетики по применению пломбирования лица, которое довольно часто используется в последние годы.

Чихандиде подчеркнул, что с широким использованием метода увеличилось количество ошибок, и подчеркнул, что неправильное применение может привести к нежелательным результатам. После теоретической презентации перед 30 иранскими врачами, присутствовавшими на встрече, по анатомии лица, опасным зонам, методам инъекций, где, как и когда следует использовать наполнитель, Джихандид также показал ему приемы работы в своей клинике.

Предупреждения от Cihandide:

Большое количество филлера не означает лучших результатов. Правильное количество наполнителя, нанесенное на нужную глубину, даст красивый и естественный результат.

Необходимость количества заполнения каждой области различна, а также модель и толщина используемого заполнения. По этой причине неправильно говорить давайте использовать остаток филлера, использованного в щеках, на губы, но если он будет использован, это принесет побочные эффекты и неприятности.

Предпочтительно, чтобы между подачей заявления на заполнение и датой получения вакцины против коронавируса, которые являются очень сильными стимуляторами иммунной системы, прошло не менее 2 недель.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*