Istanbulkart теперь частный! Как персонализировать Istanbulkart?

Как персонализировать Istanbulkart Теперь лично в частном порядке Istanbulkart
Istanbulkart теперь частный! Как персонализировать Istanbulkart

Начинается период персонализации Istanbulkart. Жители Стамбула теперь смогут сделать свои анонимные карты «личными» для себя. Таким образом, в случае утери карты, используемой на многих рынках и в магазинах, баланс будет защищен. Кроме того, те, кто персонализирует свою карту, смогут воспользоваться кампаниями многих филиалов IMM, особенно транспортными. Крайний срок для «Персонализации», которую можно выполнить через мобильное приложение Istanbulkart, будет 31 декабря 2022 года. Istanbulkart необходимо будет персонализировать, чтобы воспользоваться правами бесплатного использования и многими кампаниями в национальные и религиозные праздники. С 29 октября, в День Республики, только владельцы именных карт смогут воспользоваться бесплатным пропуском, предлагаемым в особые дни.

Istanbulkart используется в нетранспортных зонах с 2019 года в соответствии с видением «City Life Card». Имея в общей сложности 22 миллиона активных пользователей, возможность Istanbulkart делать покупки во многих местах увеличила баланс на карте. По этой причине IMM, которая хочет сделать Istanbulkart персональным, собирается перейти к новой договоренности в Istanbulkart. Действуя под девизом «Istanbulkart теперь особенный для вас», İBB также сделает анонимные карты персональными. Таким образом, IMM, который обеспечивает баланс граждан, также принесет гражданам выгоду от многих кампаний.

УСЛОВИЕ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ

Чтобы воспользоваться преимуществами приложения, которое по решению IMM UKOME предоставляется бесплатно в религиозные и национальные праздники, теперь Istanbulkart необходимо персонализировать. С этим приложением после Нового года туристы и иностранные пользователи больше не смогут пользоваться бесплатным транспортом в национальные и религиозные праздники.

КАКИЕ КАРТЫ НУЖНО ПЕРСОНАЛИЗИРОВАТЬ?

В Istanbulkart доступно более одной модели карт. Среди именных карт; Существуют карты Istanbulkart со скидкой, бесплатная карта, синяя карта, карты социальной поддержки, карта персонала (PDKS), цифровая карта Istanbulkart. Однако неперсонализированные карты, называемые «Анонимными картами», на которых не написано имя и которые не определены для пользователя, также должны быть персонализированы до 31 декабря 2022 года. Заявив, что неименные карты не могут быть использованы, BELBİM AŞ. Генеральный менеджер Нихат Нарин сказал: «Теперь каждый из Istanbulkarts будет персонализирован. Таким образом, мы защитим балансы пользователей. Что вы делаете, когда теряете кредитную карту? Вы сразу звоните в банк и блокируете его. Теперь, когда вы столкнетесь с таким событием, вы можете легко позвонить по номеру 153 и зафиксировать там свой баланс». сказал.

Отметив, что персонализация необходима не только для защиты баланса, но и для использования специальных предложений, Нихат Нарин сказал: «Если вы персонализируете свою карту, вы можете получить бесплатный проезд в особые дни. Вы можете воспользоваться некоторыми из наших кампаний, например посещением пляжей и музеев. Например, 9 платить 10 поздно… Например, это тоже выгода, или когда вы идете в кофейню и добавляете деньги в мобильное приложение этой кофейни от Istanbulkart, вы можете воспользоваться некоторыми акциями, такими как получение бесплатного кофе." сказал.

КАК ПЕРСОНАЛИЗИРОВАТЬ ISTANBULKART?

Чтобы настроить Istanbulkart, необходимо выполнить следующие шаги. Войдя в Istanbulkart Mobile, следуя инструкциям в поле «Добавить карту» на главной странице, или http://www.bireysel.istanbulkart.istanbul заполнив необходимую информацию. Или же http://www.kisisellestirme.istanbulkart.istanbul заполнив необходимую информацию. Пользователи, которые не хотят использовать приложение или Интернет, могут персонализировать свои карты, позвонив по номеру 153.

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ?

Персонализация Istanbulkart имеет много преимуществ, помимо обеспечения безопасности баланса. Можно перечислить некоторые из них следующим образом:

С 29 октября только владельцы персонализированных карт смогут воспользоваться бесплатным проездным, предлагаемым в особые дни. Если карты, приобретенные после 18 июля, именные, после оплаты первого прохода будет возвращено 7,67 лир.

С кампанией, которая начнется 1 сентября, пользователям, которые раньше не совершали покупки продуктов в Istanbulkart, будет возвращено 150 лир за покупку продуктов на 30 турецких лир. Пользователям, которые настроят свой Istanbulkart, приобретенный после 18 июля, будет возвращен первый проход. Пользователи, которые внесут 50 турецких лир на свою учетную запись Starbucks Mobile с помощью своей Istanbulkart, получат кэшбэк в размере 10 турецких лир. 10 процентов от суммы, уплаченной пользователями, которые расплачиваются своей специальной картой Istanbulkart в Beltur, будут возвращены.

ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ İSTANBULKART?

С Istanbulkart на сегодняшний день 2,5 миллиона жителей Стамбула совершили 19 миллионов транзакций, не связанных с транспортом. На рынках было совершено 12 миллионов нетранспортных платежей. Операции по нетранспортным платежам увеличились в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом. С помощью NFC было совершено более миллиона транзакций в приложениях Istanbulkart, Getir и Starbucks.

Сетевые рынки, кафе-рестораны, все магазины и заправочные станции, через которые проходит İşbank POS, интернет-магазины, İSPARK, торговые автоматы и Halk Groceries.

ЦИФРОВОЙ БАЛАНС

Карты можно персонализировать от Istanbulkart Mobil, а все транспортные платежи можно оплачивать с помощью QR-кода. Кроме того, приложение Istanbulkart Mobile с такими функциями, как запрос баланса, загрузка TL/подписки на Istanbulkart и определение инструкций с помощью NFC, имеет 3 миллиона активных пользователей. Istanbulkart Mobil скачали 8 миллионов раз. В то время как 57 процентов составляют мужчины и 43 процента женщины, 30 процентов пользователей Istanbulkart Mobil находятся в возрасте от 18 до 24 лет; 29 процентов в возрасте от 25 до 34 лет. Благодаря функции «Полная загрузка TL» Istanbulkart Mobile позволяет вам получить цифровой баланс (денежную поддержку) без процентов или по доступной процентной ставке. На сегодняшний день 22 миллиона жителей Стамбула воспользовались кампанией Digital Balance.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*