Кампания по замене моторного масла от Stellantis Turkey Запчасти и услуги

Кампания по замене моторного масла от Stellantis Turkey Запчасти и услуги
Кампания по замене моторного масла от Stellantis Turkey Запчасти и услуги

Предоставляя качественные услуги с помощью своей команды экспертов, Stellantis Turkey Parts and Services консультирует потребителей по выбору правильного моторного масла и заявляет, что выбор масла с правильной вязкостью, подходящего для двигателя автомобиля, является одним из наиболее важных моментов. Власти рекомендуют менять моторное масло и фильтр автомобиля через 15.000 20.000–1 XNUMX км или один раз в год, чтобы защитить двигатель от износа и обеспечить более длительный срок службы, и еще один важный момент — использовать масла с характеристиками и одобрением, рекомендованными производители транспортных средств для этого автомобиля.

Заявляя, что сегодняшние более компактные и эффективные двигатели, которые также входят в линейку двигателей марок Stellantis, работают при более высоком давлении, чем атмосферный двигатель, власти подчеркивают, что это вызывает значительное трение, и поэтому периодическая замена моторного масла имеет большое значение. критическое значение.

Компания Stellantis Turkey Parts and Services, которая отличается от своих конкурентов лучшим сервисом, предлагаемым в авторизованных сервисных центрах, и выгодной ценовой политикой, впервые начала предлагать свою акцию по моторным маслам всем пользователям Peugeot, Citroën и Opel старше 5 лет. время. Пакет замены масла, состоящий из моторного масла, масляного фильтра и шайб поддона, совместимых с моделью автомобиля, предлагается по цене от 999 турецких лир для тех, кто хочет, чтобы замена моторного масла соответствовала модели их автомобиля, с правильное исполнение и одобрение по доступной цене с гарантией авторизованного обслуживания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*