Он научился поддержке, будучи парикмахером, и стал продюсером киви

Kuaforken Learned Supports становится производителем Kiwi
Он научился поддержке, будучи парикмахером, и стал продюсером киви

Муниципалитет Самсуна продолжает свои усилия по расширению сельскохозяйственной деятельности по всей провинции. Столичный муниципалитет, который сократил затраты фермеров на посадку и увеличил их доходы благодаря предоставленной поддержке, также вызвал улыбку у производителей киви.

Производство киви в Самсуне расширяется при поддержке столичного муниципалитета. Департамент сельскохозяйственных услуг посещает производителей, которым в 2021 году было роздано 14 300 саженцев киви, в их садах. Инженеры-агрономы, работающие в Департаменте сельскохозяйственных услуг столичного муниципалитета Самсуна, которые посещают земли, засеянные в районах, также консультируют фермеров.

Агроинженер Ханде Шахин, посетившая Киви Гарденс, сообщила, что контроль продолжается без перерыва. Ястреб; «Мы оказали поддержку на площади 285 гектаров. Мы информируем наших производителей. Киви — высокодоходный продукт. Отзывы, которые мы получаем от горожан, действительно хорошие. Мы делаем все возможное для них. Мы поддерживаем наших фермеров на каждом поле в соответствии с видением, сформулированным нашим президентом Мустафой Демиром».

ПАРИКМАХЕРСКАЯ УЗНАЛА О ПОДДЕРЖКЕ И СТАЛА ФЕРМЕРОМ

Фермер Шереф Кёсе; «Я узнал об этих опорах, когда работал парикмахером. Я разбил сад киви площадью 20 акров. Я бы не смог этого добиться без поддержки митрополита, так как затраты на установку очень высоки. Я не могу отблагодарить наш столичный муниципалитет", - сказал он.

Столичный муниципалитет, который увеличил выращивание овощей и фруктов в рамках Проекта расширения устойчивой сельскохозяйственной деятельности в провинции Самсун, бесплатно предоставляет саженцы, семена, тепличный пластик и удобрения тем, кто является участником Системы регистрации фермеров (ÇKS).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*