Между KAYÜ и Erciyes AŞ подписан протокол о сотрудничестве

Между KAYU и Erciyes AS подписан протокол о сотрудничестве
Между KAYÜ и Erciyes AŞ подписан протокол о сотрудничестве

Университет Кайсери и Кайсери Эрджиес А.Ш. Был подписан протокол о сотрудничестве, чтобы внести свой вклад в подготовку квалифицированных технических специалистов, необходимых Лыжному центру Эрджиес, путем специализации студентов профессионального училища технических наук по канатным дорогам и канатным транспортным системам. В этом контексте студенты и преподаватели нашего университета и Erciyes A.Ş. Он направлен на то, чтобы сделать Кайсери важным центром техники зимнего туризма, работая вместе с технической командой.

В церемонии подписания протокола, состоявшейся в ректорате, приняли участие ректор проф. Др. Куртулуш Карамустафа, Кайсери Эрджиес А.Ш. Направление. Обменный курс. Президент Др. Мурат Джахид Чынгы, директор профессионального училища технических наук проф. Др. Эркан Каракесе и Эрджиес А.Ш. гнл. искусство. Ассистент На церемонии присутствовал Зафер Акшехирлиоглу.

В выступлениях на церемонии подписания протокола о сотрудничестве Кайсери Эрджиес А.Ш. Направление. Обменный курс. Президент Др. Мурат Джахид Чынгы отметил, что горнолыжный центр Эрджиес имеет техническую инфраструктуру выше мировых стандартов благодаря инвестициям столичного муниципалитета Кайсери, и они хотят использовать эту техническую инфраструктуру для развития как города Кайсери, так и университета Кайсери.

Др. Мурат Джахид Чынгы сказал: «Нашему лыжному центру Эрджиес постоянно требуется технический персонал в системах канатного транспорта с использованием высоких технологий, широко известных как кресельные подъемники и канатные дороги. Мы Кайсери Эрджиес А.Ш. У нас есть самые компетентные человеческие ресурсы в нашей стране в этом отношении. С другой стороны, Профессиональная школа технических наук Университета Кайсери превратилась в высшее учебное заведение, которое за короткое время сделало имя в Турции в области профессионально-технического образования и подготовки технических специалистов. В нашем университете есть профессорско-преподавательский состав, обладающий значительными знаниями и оборудованием в области профессионально-технического образования. В рамках этого сотрудничества мы будем способствовать отраслевому развитию как нашего университета, так и нашего Эрджиеса, нашего города и нашей страны, объединяя наши потребности с ресурсами, которыми располагает наш университет. С технической инфраструктурой нашего Erciyes мы создадим лабораторную среду, которую будут использовать наши студенты, и мы обеспечим обучение технических специалистов системе канатного транспорта. В результате этих исследований мы даже постараемся привезти в наш город новые изобретения и патенты. Таким образом, мы эффективно реализуем сотрудничество «университет-промышленность». Надеемся, что мы получим успешные и ощутимые результаты от этого сотрудничества».

Ректор проф. Др. Куртулус Карамустафа, с другой стороны, заявил, что Турция является важным туристическим центром не только с точки зрения летнего туризма, но и во многих областях, таких как природа, культура и зимний туризм.

Заявив, что Эрджиес является важным центром притяжения не только с точки зрения «Туризма Каппадокии», но и с точки зрения туризма нашей страны, наш ректор Карамустафа сказал, что существует потребность в квалифицированных человеческих ресурсах, обученных во многих различных областях зимнего туризма. страна, Усилиями Kayseri Erciyes A.Ş. за 10 лет были достигнуты значительные успехи. Мы ценим эти усилия. Когда речь заходит о зимнем туризме, на ум не должны приходить только лыжи и ночлег. Надежная техническая инфраструктура на объектах также крайне важна. Профессиональная школа технических наук, созданная в рамках нашего университета Кайсери, обладает значительными знаниями в нашей стране в плане профессиональной подготовки и подготовки технических специалистов. Протокол, который мы подписали здесь сегодня, имеет два измерения: в первом измерении наши студенты, изучающие машиностроение и металлы, компьютерные технологии, электричество и энергию, электронику и программы автоматизации в профессиональном училище технических наук, узнают о своих технических знаниях и опыте с другими возможностями применения. , особенно стажировки, на объектах в Эрджиесе, у них будет возможность развиваться в этой области; С другой стороны, наш опытный преподавательский состав в смежных программах также будет способствовать исследованиям и разработкам, оказывая техническую поддержку Kayseri Erciyes A.Ş., используя свои знания и опыт. Я желаю, чтобы этот подписанный протокол был полезен для нашего университета, наших студентов, Кайсери Эрджиес А.Ш. и Кайсери. Надеюсь, мы добьемся важных результатов", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*