Министерство окружающей среды и урбанизации наймет 130 сотрудников по контракту

Министерство окружающей среды и урбанизации
Министерство окружающей среды и урбанизации

Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата, в соответствии с Законом № 6306 о преобразовании территорий, подверженных риску стихийных бедствий, по результатам устного экзамена для приема на работу в соответствии с «Принципами найма контрактного персонала в Реализация преобразования территорий, подверженных риску стихийных бедствий», изданного Постановлением Совета министров № 2012/3945. В рамках общих и особых условий, изложенных ниже, будет набрано в общей сложности 130 контрактных сотрудников.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

1. Будучи гражданином Турции,
2. Чтобы иметь условия, изложенные в подпункте (А) первого пункта статьи 657 Закона о государственных служащих № 48,
3. Состояние здоровья, пригодность для климатических изменений и всех видов условий путешествия,
4. Чтобы получить не менее семидесяти (100) баллов из ста (70) полных баллов на устном экзамене, проводимом Министерством,
5. Иметь все условия по диплому, знанию иностранного языка и профессиональному опыту на последний день подачи заявки.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, МЕСТО, СРОК И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ

1. Заявки принимаются с четверга, 11.08.2022 г., и до воскресенья, 28.08.2022 г., 23:59:59, в электронном правительстве Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата — Career Gate Public Recruitment and Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov .tr) и с помощью экрана заявки на экзамен, который станет активным в указанном календаре. Заявки, поданные лично или по почте, не принимаются.
2. После завершения процесса подачи заявки кандидаты должны проверить, заполнена ли их заявка на экране «Мои заявки». Любая заявка, для которой не отображается «Заявка получена» на экране «Мои заявки», оцениваться не будет.
3. Информация об образовании и выпуске кандидатов будет получена через веб-сервисы. Кандидаты, у которых нет этой информации об электронном правительстве, должны обновить свою информацию, которой нет в электронном правительстве, в соответствующем учреждении, чтобы не испытывать никаких недовольств во время подачи заявки.
4. Список кандидатов, которые будут вызваны на экзамен, информация о дате, месте и времени проведения экзамена будет объявлена ​​на платформе Career Gate и на сайте нашего Министерства (csb.gov.tr). Кандидаты не будут уведомлены отдельно.
5. Заявка будет подана только на одно название, а если будет подано более одной заявки, обе заявки будут считаться недействительными.
6. Документы кандидатов, отвечающих всем общим и особым условиям, будут рассмотрены, и кандидаты, соответствующие требованиям заявки, будут приглашены на устный экзамен.
7. Если будет установлено, что персонал, привлекаемый на работу по контракту, не соответствует условиям, указанным в настоящем объявлении и соответствующем законодательстве, их заявления не будут рассматриваться. Также применить
Контракты тех, кто не соответствует условиям, будут расторгнуты без компенсации и уведомления.
8. Лица, сообщившие ложные сведения в запрошенных документах, будут признаны недействительными, и их назначения не будут произведены.
9. Лица, уличенные в даче ложных документов или даче показаний, будут привлечены к уголовной ответственности в Генеральную прокуратуру, против них будут приняты правовые меры, если их назначения были произведены, они будут отменены и если министерство уплатило им плату, она будет взыскана вместе с законными процентами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*