Начата подача заявок на участие в программе «Умное и устойчивое транспортное предпринимательство»

Начата подача заявок на участие в программе «Умное и устойчивое транспортное предпринимательство»
Начата подача заявок на участие в программе «Умное и устойчивое транспортное предпринимательство»

Начался прием заявок на вторую программу на тему «Умный и устойчивый транспорт» Центра предпринимательства Измира, который был создан столичным муниципалитетом Измира в сотрудничестве с TÜSİAD для развития предпринимательской экосистемы города. Крайний срок подачи заявок на участие в программе, которая была запущена под слоганом «Воплощайте свои идеи в действие», — 15 сентября.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Центр предпринимательства Измир», который был реализован в сотрудничестве с TÜSİAD с целью внести свой вклад в преобразование Измира с добавленной стоимостью путем поддержки предпринимательства, продолжает прокладывать путь для молодых людей. Стремясь развивать инновационные бизнес-идеи по теме «Умный и устойчивый транспорт» после программы «Сельскохозяйственное предпринимательство», центр продолжает объединять предпринимателей и стартапы с инвесторами.

Достаточно сформировать команду из 2030-18 человек в возрасте от 40 до 2 лет, чтобы подать заявку на участие в программе, которая разработана в соответствии с видением и миссией Генерального плана транспорта Измира муниципалитета Измира (UPI 5). Прием заявок продлится до 15 сентября. Кандидаты в предприниматели, желающие быть включенными в программу, могут получить информацию на сайте «girisimcilikmerkezi.izmir.bel.tr».

Центр предпринимательства Измир

Центр предпринимательства Измир является инкубационным центром, который проводит исследования для удовлетворения региональных и отраслевых потребностей с точки зрения предпринимательства в тематических областях, определяемых каждый год, с учетом стратегических приоритетов Измира. «Центр предпринимательства Измир» выпустил своих первых выпускников в области «Умного и устойчивого транспорта», которая является темой 2022 года, при поддержке Университета Яшар и Измирского экономического университета. По итогам предпринимательского конкурса «Развивай свой город», который проходил с 1 апреля по 24 июня при совместном исполнении Ford Otosan, K-Works и Института мировых ресурсов (WRI) Турция, победители получили свои награды. После завершения программы «Развивай свой город» Центр начал свою вторую программу с темой «Умный и устойчивый транспорт».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*