Новая услуга для партнеров по продажам: «Программа Amazon Contracted Carrier Program»

Новая услуга для партнеров Amazon Contracted Carrier Program
Новая услуга, эксклюзивная для партнеров по продажам «Amazon Contracted Carrier Program»

С помощью своей новой услуги Amazon Contracted Carrier Program компания Amazon Turkey позволяет своим партнерам по продажам получать небольшие посылки со своих адресов и доставлять их в центры Amazon Logistics (FBA). Более того, малые и средние предприятия могут воспользоваться этой услугой, которая помогает им развивать свой бизнес за счет снижения операционной нагрузки без оплаты транспортных расходов до конца января 2023 года.

Amazon.com.tr продолжает предлагать специальные решения и возможности, которые помогают партнерам по продажам развивать свой бизнес за счет снижения операционной нагрузки. На этот раз Amazon в Турции запустила программу Amazon Contracted Carrier для доставки небольших посылок внутри страны, которые ее партнеры по продажам отправляют в центры обработки заказов Amazon в Турции. В рамках программы Amazon Turkey обеспечивает доставку небольших посылок своих партнеров по продажам в центры FBA, получая их с их адресов. Кроме того, партнеры по продажам могут воспользоваться этой программой до 31 января 2023 г. без уплаты каких-либо сборов за доставку. С сегодняшнего дня партнеры могут просматривать и использовать эту функцию в своем рабочем процессе «Отправить на Amazon» через Seller Central.

Используя эту услугу, партнеры по продажам также могут воспользоваться другими преимуществами, предлагаемыми Amazon Fulfillment. Продукты, которые поступают в центры обработки заказов Amazon, доставляются клиентам с преимуществом быстрой доставки в тот же день, на следующий день или в течение двух дней, зарабатывая ярлык Prime. Программа FBA New Product предлагает ограниченное по времени бесплатное хранение, бесплатное удаление и бесплатный возврат продуктов, отвечающих требованиям FBA, для продавцов, которые размещают продукты, ранее не перечисленные на FBA. После регистрации в программе партнеры могут использовать эти преимущества для неограниченного количества новых основных продуктов каждый год.

Услуги Amazon для партнеров не ограничиваются этим. Благодаря Amazon Europe Fulfillment Network, которая выделяется как услуга, предлагаемая Amazon для партнеров по продажам, которые хотят экспортировать в Европу через свои магазины в Европе, партнеров по продажам, которые имеют учетную запись в одном из европейских магазинов Amazon и получают выгоду от Amazon Fulfillment. сервисы, может найти продукт, хранящийся в центре выполнения Amazon в европейской стране, а также может обеспечить доставку заказов клиентов Amazon в другие европейские страны из своих запасов. С помощью бесплатной службы Amazon Brand Registry Amazon помогает защитить интеллектуальную собственность малых и средних предприятий с помощью зарегистрированного товарного знака. С другой стороны, программа Amazon Turkey «IP Accelerator» объединяет малый и средний бизнес с сетью надежных экспертов в области интеллектуальной собственности в Турции и позволяет МСП получать доступ к услугам, предоставляемым экспертами, по сниженным ценам. Предприятия, участвующие в программе, также имеют доступ к инструментам защиты бренда Amazon до регистрации их товарных знаков.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*