Новый шаг для бесперебойной транспортировки в Бурсе

Новый шаг для бесперебойной транспортировки в Бурсе
Новый шаг для бесперебойной транспортировки в Бурсе

Муниципалитет Бурсы начал работу на перекрестке Матадор, который является пересечением улицы Инёню, бульвара Зафер и улицы Гази, в рамках исследований по устройству перекрестка, начатых с целью предотвращения транспортных проблем в городе и обеспечения комфортного транспорта.

Продолжая свои проекты по минимизации транспортной проблемы в Бурсе и обеспечению бесперебойного движения, столичный муниципалитет также проводит работы по организации перекрестков в важных точках города. Разрабатывая решения для устранения сбоев в движении, столичный муниципалитет позаботился о развязке Матадор, которая представляет собой пересечение улицы Иненю-бульвара Зафер-улица Гази, где много транспортных средств. Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ, который ознакомился с начатыми в районе работами на месте и получил информацию от властей, также побеседовал с местными старейшинами и жителями района. sohbet Он.

целостный дизайн-проект

Заявив, что Бурса - очень красивый и пригодный для жизни город, но из-за быстрого роста есть некоторые проблемы с движением транспорта и транспортом, президент Алинур Акташ заявил, что они будут разрабатывать новые решения, пока не будут устранены все проблемы с движением. Выразив, что мероприятия по экспроприации, производству и пересечению продолжаются, чтобы нормализовать процесс, мэр Акташ заявил, что они предприняли важный шаг для облегчения движения в Бурсе и транспорта в старых кварталах города. Объясняя, что экспроприация на перекрестке Матадор продолжается уже 3-4 года, мэр Акташ сказал: «С того дня, как я вступил в должность, наши региональные старосты говорили нам, что такая работа необходима на перекрестке. На перекрестке Матадор мы сейчас вступаем в фазу производства. Когда строительство перекрестка будет завершено, мы устраним пробки на бульваре Зафер и на улице Инёню, которые будут проблемой. Развязка бульвара Инёню Каддеси – Зафер не может направлять транспортный поток в регионе из-за своей существующей физической структуры. Пробки случаются практически каждый час в течение дня. На это влияет наличие мастерских, цехов и плотность застройки на маршруте. Мы подготовили целостный дизайн-проект зоны пересечения в соответствии с положениями плана реализации зонирования в масштабе 1/1000».

Пункт назначения, бесперебойная транспортировка

Напомнив, что транспортный поток на бульваре Зафера будет замедлен с помощью кольцевого островка, который будет построен на пересечении улицы Зафер с договоренностью, мэр Акташ сказал, что таким образом будет регулироваться как транспортный хаос в районе перекрестка, так и движение транспорта. нагрузка, передаваемая на пересечение улицы Инёню, будет контролироваться. Заявив, что улица Гази будет доведена до последней линии, предусмотренной в планах зонирования, с экспроприационными работами, мэр Акташ заявил, что улица Гази будет иметь прямой доступ к улице Инёню. Объясняя, что пересечение улицы Инёню – бульвара Зафер – улицы Гази будет организовано с 4-фазным сигнальным перекрестком, мэр Акташ сказал: «Таким образом, транспортный поток будет обеспечен во всех направлениях в соответствии со стандартами. С проектом Matador Junction 6 тыс. 700 м3 земляных работ, 6 тыс. 200 м3 отсыпки, 2 тыс. 500 м. бордюра, 3 тыс. 675 м2 паркета, 920 м3 земляной насыпи, 257 м3 бетона. Его общая стоимость составляет примерно 1 миллион 350 тысяч турецких лир. В рамках проекта на площади 20 тыс. м2 будет задействовано производство заводских смесей и горячего асфальтобетонного покрытия. Общая стоимость этого составляет примерно 4 миллиона 50 тысяч турецких лир. Когда мы смотрим на генерала, его стоимость составляет 5 миллионов 500 тысяч турецких лир. У нас есть и другие экспроприации в регионе, которые необходимо провести со временем. Но мы работаем над тем, чтобы обеспечить нормальное соединение, особенно с улицей Стамбул, и обеспечить непрерывность движения. Пусть это будет полезно для региона, наших районов и Бурсы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*