Последняя минута! Объявлены результаты размещения YKS! Результаты поступления в университет Запрос OSYM

Объявлены результаты зачисления в YKS в последнюю минуту Запрос результатов зачисления в университеты
Последняя минута! Объявлены результаты размещения YKS! Запрос результатов поступления в университет

Президентство Центра измерения, отбора и трудоустройства (ÖSYM) объявило, что результаты экзамена в высшие учебные заведения 2022 года (YKS) были объявлены на веб-сайте ÖSYM. Результаты размещения YKS были объявлены на странице результатов ÖSYM. Вот подробная информация о результатах запроса предпочтений ÖSYM YKS на странице результатов ÖSYM… Когда будет зачисление в университет в 2022 году?

В заявлении, сделанном президентом OSYM, «По результатам YKS 2022 года, в соответствии с предпочтениями, полученными от кандидатов, процедуры централизованного зачисления на программы высшего образования 2022-YKS были завершены.

Кандидаты смогут узнать результаты размещения со своими идентификационными номерами TR и кандидатскими паролями на интернет-адресе ÖSYM 15 августа 2022 года.

Адрес для результатов ÖSYM НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Когда будет набор в университет 2022?

Процедуры регистрации кандидатов, имеющих право на зачисление на программу по результатам ЕКС, будут проводиться в период с 22 по 26 августа 2022 года. Даты электронной регистрации кандидатов будут проходить с 22 по 24 августа 2022 года.

Результаты размещения будут объявлены кандидатам через Интернет (sonuc.osym.gov.tr). Итоговый документ не будет распечатан и не будет отправлен на адреса кандидатов. Объявления и информация о результатах на веб-сайте будут служить уведомлением для кандидатов. Кандидатам, поступающим в зарубежные университеты, при необходимости и по заявлению кандидата будет выдано письмо с указанием программы, на которую они направлены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*